Работа в ИНСАЙТ

Отзывы сотрудников о компании ИНСАЙТ

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
За относительно небольшое время моей работы в компании (чуть менее года) хочу отметить многие плюсы компании Инсайт как работодателя.
Радует атмосфера в коллективе, душевная, не скандальная, коллеги всегда приходят друг другу на помощь, относятся с пониманием.
Руководство весьма здраво ведёт дела по всем направлениям деятельности компании, всячески поддерживает, по необходимости корректируя работу отделов по различным ситуациям, помогая решать возникающие в процессе вопросы.
На примере коллег работающих дольше чем я, могу отметить действительно реальные возможности карьерного роста, с позиций например секретаря или менеджера до помощника руководителя или руководителя отдела.
Зарплата всегда вовремя и своей премиальной частью вполне соответствуют твоим талантам и рабочим успехам. Оформление официальное практически сразу, в моём случае испытательный срок был 3 недели.
Из дополнительных бонусов - регулярные, нестандартные корпоративы (выезды на природу, канатный парк, байдарки), плюс безлимитные кофе, молоко, чай, сахар)
Периодически организуются пиццы, пироги по различным поводам. Шампанское по случаю закрытия крупных проектов (умеренно, не мешает работе).
В качестве офиса у вас будет целый дом, для тех кто не любит всякие "опен спейсы" и хотелось бы спокойно работать в кабинете, где сидит меньше 5 человек на отдел, а не 10-25 в одной большой комнате)
Небольшой ремонт офиса будет отличным дополнением к вышесказанному.
Местоположение может не понравиться тем, кто не любит окрестности метро Балтийская.
Хотя от метро минут 10 пешком, для тех кто не на машине.
Мне по красной ветке добираться отлично)
Компанию к трудоустройству определённо рекомендую

Руководитель отдела по работе с клиентами

июнь 2022
Руководство компании лояльно почти во всем - начиная от образа жизни и собственных интересов, заканчивая рабочими процессами. Абсолютно адекватное отношение ко всем своим сотрудникам, будь то уборщица или водитель. Все равны и это классно. Само руководство молодое, увлеченные спортом и активностями, любители природы и настолок, но при этом целеустремленные и авторитетные, соответственно легко сделать вывод о том, какая атмосфера и рабочие условия созданы для своих работников. По ЗП проблем тоже не возникло за все 8 лет, что я тут в компании, ни задержек, ни урезок. Если ты инициативен (что очень приветствуется у нас), то премия тебе тоже гарантирована. Коллектив сформировался замечательный, все разные, но чувствуется близость и поддержка абсолютно с каждым, даже самому интроверту будет норм:) Пришла сюда 8 лет назад изначально на должность офис-менеджера, сейчас являюсь в компании руководителем, и это возможно не предел. Вердикт - компанию для трудоустройства рекомендую, карьерный рост возможен, развитие возможно, коллектив разносторонний, тем самым интересен, все в ваших руках - больше инициативности и энергии, и не быть лапшой.
ПС бонусом ко всем привилегиям - бесплатные пиццы, пироги, суши и шашлыки по пятницам или когда хорошее настроение у Директоров (очень часто)))))
Ремонт в офисе, пора..

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Очень человеческое отношение к сотрудникам. Руководство видит в нас не только работников, а и живых людей! И не только видит, а много делает, что бы обстановка в коллективе была дружеская. Очень помогает, когда нужно решать большие рабочие задачи, что ты можешь рассчитывать на поддержку и руководства, и коллег.
Строже спрашивать с отделов по срокам возврата документов от клиентов и поставщиков :) Похоже эта "миссия не выполнима", работала в разных компаниях история одна и та же.

Бухгалтер

июнь 2022
Чёткая организация рабочих процессов в компании .Лояльные руководители, открытые к решению того или иного вопроса. Дружный, молодой коллектив.Комфортный офис со всеми удобствами .Больше , чем просто работа .
Меня всё устраивает ,но вероятно для кого -то это будет месторасположение офиса , т.е время и каким образом добраться до работы.

Менеджер по закупкам

май 2022
Отличное место работы. Зарплату не задерживают, иногда даже раньше времени выдают. Дружный, молодой и веселый коллектив. Адекватное руководство.
местонахождение офиса, но это лично для меня.

Помощник генерального директора

апрель 2022
Нереально крутой состав руководства(без преувеличений)! Впервые я столкнулась с такими людьми, которые так увлечены своим делом, которые понимают рабочие процессы каждого сотрудника, которые готовы помочь, открыты к диалогу и новым предложениям.
Коллектив небольшой, но все очень дружны. Так же проводятся оригинальные корпоративы!
С каждым годом компания только растет и набирает обороты, в скором времени возникнет необходимость расширить офисное пространство :)
Самые высокие зарплаты в ИНСАЙТ
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСАЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСАЙТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНСАЙТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНСАЙТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНСАЙТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНСАЙТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.