Работа в СП ГФ Омск Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании СП ГФ Омск Консалтинг

СП ООО ГФ Омск Консалтинг

Более 15 лет занимаемся разработкой проектов КМ (конструкции металлические и КМД (конструкции металлические детализированные) для Европы, Азии, Австралии и Америки.  Большой опыт работы позволяет находить решения для самых сложных задач. А благодаря использованию трехмерного моделирования, можем исследовать любые виды воздействий на конструкцию, выполнить рабочую документацию с высоким качеством и в короткий срок.

На данный момент в течении долгого времени вместе с нашим партнером - немецкой компанией IngenieuRing, выполняем заказы для  Herrenknecht AG - мирового лидера в области механизированного тоннелепроходческого оборудования. Мы выполняем проекты КМ и КМД для различных видов металлоконструкций и решаем самые сложные технические задачи в стесненных условиях строительства тоннеля.

Для прочностных расчётов применяется программа RSTAB, для конструирования компьютерные программы для 3-х мерного моделирования BoCAD и Tekla.

Многолетнее сотрудничество и доверие наших партнеров из Германии говорит о нашем профессионализме и знании своего дела.

На предприятии есть прекрасная возможность учиться и расти как инженер-проектировщик и инженер-конструктор КМ, КМД.

ЭТАЖИ
Pridex Group