Работа в ГОРИЗОНТ

Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение

Транспортировщик

январь 2023
Честный, порядочный. Хорошие условия. Дружный коллектив. Хорошая столовая.
Оплата труда. Условия работы

Продавец-кассир

ноябрь 2022
Хорошие люди эдекватные. Хорошее отношение. К продавцам относились хорошо зарплату во время платили
Коммуникация между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
август 2022
Близость к дому, сплочённый коллектив, чуткое руководство, выходные дни общие для всех, сменный график, хорошая заработная плата..
При прохождении практики лучше защиту от химических растворов и веществ (даже при испытательном сроке).

август 2022
Стабильная зарплата. Более менее нормальный коллектив. Удобное месторасположение. Адекватные арендаторы.
Отношение к работникам. Сделать одну единую команду.

Помощник юриста

июнь 2022
Неплохой старт в карьере для молодых специалистов, удобно совмещать с учёбой, работа под руководством опытного старшего сотрудника, прямое взаимодействие с главным специалистом отдела, широкие возможности для приобретения знаний и опыта
Коммуникация между сотрудниками и с руководством, улучшение внутриофисной инфраструктуры (комната отдыха), уровень заработной платы

Инженер-программист

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Коллектив и сотрудники
Условия труда и рабочие места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОРИЗОНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОРИЗОНТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГОРИЗОНТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГОРИЗОНТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГОРИЗОНТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГОРИЗОНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Промышленная группа «Горизонт-Фетр»

C 1854г. работая на рынке нетканых материалов, Промышленная группа «Горизонт-Фетр» на сегодняшний день является ведущим российским производителем войлоков технических, войлоков обувных, кругов и дисков для полирования и шлифования, деталей из войлока.

Масштабным направлением фабрики «Горизонт» является  войлок. По целевому назначению войлок – стратегически важный продукт, он незаменим в промышленности. Предприятие выпускает более 100 видов технических войлоков и полировальных кругов, строго соответствующих ГОСТу.

В ассортименте компании представлено более тысячи наименований, и основное место в нем занимают товары для дома и семьи. Это мягкие одеяла и подушки, согревающие пояса, жилеты из шерстяного руна, домашние тапочки, и многое другое.  Кроме изделий домашнего текстиля,  большим спросом  сейчас пользуются аксессуары для бани и сауны, включающие в себя, наряду с  классическими шапочками и ковриками, еще и эксклюзивные изделия банного обихода.

Промышленная группа «Горизонт-Фетр» сегодня

В 2006 году акционеры двух фабрик - московской фабрики по производству войлока ЗАО "Горизонт" и фетровой фабрики ОАО "Фетр" в г. Воскресенске - приняли решение вести совместную хозяйственную деятельность. В рамках единых задач и консолидированного планирования производственные мощности предприятий были увеличены более чем вдвое. Капитальный ремонт производственных и административных помещений на фабрике в г. Воскресенск, перенос оборудования московской фабрики ЗАО «Горизонт» на Воскресенскую площадку способствовали оптимальному перераспределению производства. При этом оборудование Воскресенской Фетровой Фабрики было отремонтировано, перенастроено и модернизировано. В целях достижения наибольшего экономического эффекта проведена большая работа по обучению персонала и внедрению технологий производства войлока марки «Горизонт» по российским стандартам качества.

Промышленная группа «Горизонт-Фетр», образованная из двух предприятий, на сегодняшний день объединяет в себе достижения, мощности и производственный потенциал двух старейших предприятий валяльно-войлочной и фетровой промышленности.

В 2011 году Промышленная группа «Горизонт-Фетр» запустила программу усовершенствования технологий и оптимизации качества продукта. В рамках этой программы закуплено, смонтировано и запущено в эксплуатацию более 40 единиц нового технологического оборудования. Проведены работы по оптимизации технологического потока подготовительного участка, внедрено и освоено 10 новых чесальных агрегатов европейского производства.

В 2012 году установлено и введено в эксплуатацию 3 новых универсальных многоваличных валяльных машины (пр-во Германия).

Модернизация оборудования позволила нам значительно повысить качество войлока и усилить производительность. Выпуск войлока на этом оборудовании позволяет достичь равномерной плотности по всей площади полотна, ровные края, заданные параметры ширины.

Промышленная группа «Горизонт-Фетр» поставляет свою продукцию порядка 2 000 предприятий на российском и международном рынке. Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы вести совместную работу с инженерными и техническими службами заказчика.

Все, что выпускает ЗАО «Горизонт» делается из экологически чистого сырья, обладающего полезными свойствами. Поэтому, покупая продукцию марки «Горизонт», вы вкладываете деньги в собственное здоровье.