Работа в Дон‑МТ

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 60 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в Департамент новостроек (Центр)»

Отзывы сотрудников о компании Дон-МТ

Батайск,
Что нравится
Компания 30 лет на рынке недвижимости!. Очень уважаема и известна по России. Командная организация работы, дружный коллектив.Грамотные руководители всегда могут проконсультировать по важным вопросам. Постоянное обучение и тренинги. Возможность самостоятельно планировать рабоочий график.. Программное обеспечение на высоком уровне
дает возможность быстро и оперативно решать вопросы, где бы вы ни находились. Возможность зарабатывать. Организация интересных корпоративов и корпоративных экскурсий по разным городам России
Что можно улучшить
Всё хорошо!!!!!! Не помешало бы наличие офисного транспорта.

ноябрь 2022
Что нравится
Вовремя выплачивается заработная плата, лояльное руководство, отлаженная система наставничества, удобное расположение офиса. Работать в этом коллективе очень приятно.
Что можно улучшить
Больше образовательных курсов для профессиональных специалистов с большим стажем.

Специалист отдела продаж

Батайск,
октябрь 2022
Что нравится
Комфортный график работы, удобное расположение офиса рядом с домом.Очень грамотный и лояльный руководитель, дружный коллектив. Нет потолка в зарплате. Высокий уровень обучения, много обучающих тренингов,всегда есть возможность повысить квалификацию.
Что можно улучшить
Можно ввести выплату минимального оклада. Это добавило бы сотрудникам уверености в завтрашнем дне

октябрь 2022
Дружный коллектив
Отсутствие потолка дохода
Общение с клиентами
Оборудованный офис
Недалеко от дома
Что можно улучшить
Расширение перечня рекламных площадок , больше поднятий объявлений и выделения.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Что нравится
Отличные коллектив и хорошие условия труда. Мне всё понравилось
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить материально техническую базу

Что нравится
Опытные и душевные. Рядом с ними я чувствую как во мне растёт опытный специалист. Помогают по любым вопросам. В компании все грамотно продумано. Есть все необходимое, чтобы зарабатывать и чувствовать себя уверенно.
Что можно улучшить
На мой взгляд все и так отлично.

Что нравится
Компания очень динамично развивается, вкладывается в профессионализм своих сотрудников, следует новым веяниям времени и предоставляет хорошие условия труда и карьерного роста
Что можно улучшить
Корпоративные поездки заграницу)) открытие новых офисов, расширение штата юристов

Что нравится
Отличное обучение, хорошая мотивация, наставник прикреплён и юридическая помощь по всем вопросам.
Что можно улучшить
Все соответствует в процессе обеспечены все процессы. Можно добавить оплату за проезд. Проездные билеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дон-МТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дон-МТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дон-МТ для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Дон-МТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Дон-МТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Дон-МТ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 60 оценок.

Самым важным для успеха является отношение к своей работе! Риэлтор – это не просто профессия – это образ жизни!

Что такое агентство недвижимости? Для многих - это просто организация, помогающая купить, продать или арендовать. А что такое компания «Дон-МТ–недвижимость»? Для каждого клиента и партнера Дон-МТ – это надежный друг, профессиональный советчик и верный помощник.

Компания Дон-МТ основана в 1993 году и является одним из самых опытных операторов рынка недвижимости г. Ростова-на-Дону. Более 25 лет мы следуем нашей миссии:

Работать для людей, создавая профессиональный сервис на рынке недвижимости.

В современном мире риэлторских услуг важную роль играет персональный профессиональный рост как каждого сотрудника, так и организации в целом.

Все наши сотрудники проходят обучение по повышению квалификации в Учебном Центре компании. Руководство Дон-МТ постоянно приглашает для проведения семинаров ведущих специалистов рынка из других регионов страны, осуществляет мониторинг своей деятельности и работает над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Все это способствует эффективной работе, развитию компании и укреплению ее позиций на рынке недвижимости.

Если вы задаете себе вопрос: «Готов ли я построить свою карьеру в недвижимости?», то мы рады видеть Вас в нашей компании! МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И НАУЧИТЬ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

«Лучший – это не тот, кто превосходит всех окружающих. Лучший – тот, кто, получив это звание, находит в себе силы идти вперед к новым, более высоким целям!» Компания Дон-МТ