Работа в Неомедикс

Отзывы сотрудников о компании Неомедикс

Инженер сервисного центра

Барнаул,
Командировки по стране (хорошие суточные, оплата гостиниц с хорошими условиями), так как компания молодая, то, помимо сугубо технических, хватает и творческих задач. Оплата труда своевременная, рабочий кабинет светлый и просторный, инженерный коллектив маленький, но очень дружный.
Повторюсь, компания молодая, поэтому не всегда понятна зона ответственности конкретного человека (уверен, что этот момент исправится в обозримом будущем)

Менеджер региональных продаж

Барнаул,
1,3
Неплохой офис, парковка, охрана, для работы всё есть. Место для питания есть.
По з. п. пишут одно, в итоге получается совсем другое. Постоянная текучка. Наставничества нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неомедикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неомедикс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Неомедикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Неомедикс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Неомедикс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Неомедикс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ГК «НЕОМЕДИКС»  это современное динамично развивающееся предприятие, имеющее квалифицированный персонал, которое успешно работает на рынке медицинской продукции более 8 лет.
Компания предоставляет полный цикл услуг по оснащению государственных и частных медицинских учреждений, а также осуществляет сервисное обслуживание и обучение персонала. Клиенты ООО ГК «НЕОМЕДИКС»  - государственные и частные медицинские центры, больницы и поликлиники, родильные дома, научно-исследовательские институты и академии из разных городов и субъектов Российской Федерации. В каталоге «НЕОМЕДИКС» имеется свыше 2000 наименований расходных медицинских материалов и оборудования.
Ростсельмаш
ПКФ Атлантис-Пак