Работа в Me Gusta Tour

Отзывы сотрудников о компании Me Gusta Tour

Мы – молодое и динамичное туристическое агентство, ориентированное на создание качественных и незабываемых путешествий для наших клиентов. В связи с расширением команды, мы ищем энергичного и амбициозного турагента, который присоединится к нам и поможет в организации и продаже туров.

Мы предлагаем:

• Интересную работу: Вдохновляющая и динамичная работа в молодом и дружном коллективе.
  • Профессиональное развитие: Возможности для профессионального роста и развития.
  • Конкурентоспособную заработную плату: Достойная оплата труда и система бонусов.
  • Гибкий график: Возможность гибкого рабочего графика и удаленной работы.
  • Корпоративные путешествия: Возможность участия в ознакомительных турах и корпоративных поездках.

Если вы увлечены туризмом, любите путешествия и готовы делиться своими знаниями с клиентами, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Отправьте свое резюме и краткое сопроводительное письмо на наш электронный адрес megustatour@gmail.com.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, создающей мечты о путешествиях!

Делимобиль
Киномакс