Работа в Binaryx Platform

Отзывы сотрудников о компании Binaryx Platform

Binaryx Platform

​Binaryx это платформа токенизированной недвижимости, который соединяет рынок недвижимости и быстро развивающийся мир DeFi проектов. Binaryx Platform:

• Предоставляет владельцам недвижимости систему оракулов, которая позволяет им токенизировать и продавать свою недвижимость.

• Позволяет пользователям инвестировать в токенизированную недвижимость паями, получая полное право собственности на свою часть.

Цели и влияние

Основной целью Binaryx является создание механизмов и правил токенизации и последующего управления активами реального мира. Мы считаем, что при грамотной разработке такие механизмы позволят существенно оптимизировать многие экономические процессы:

• Владельцы активов смогут продавать их мгновенно, без посреднических услуг юристов, аудиторов и нотариусов, что сделает рынок гораздо более ликвидным.

• Инвесторы смогут приобретать дробную собственность на активы, что позволит им вкладывать любую сумму в любой актив. Это сделает рынок гораздо более доступным, преодолевая основной барьер для входа на рынок инвестиций в недвижимость - доступ к достаточному капиталу.

• После токенизации реальные активы могут быть в дальнейшем использованы в