Работа в Картавенко Виктор Владиленович

Исполнительный директор

Сочи,
июль 2024
Что нравится
Свобода в выборе графика, справедливость и прозрачность всех рабочих процессов и отношений. Мне очень отликается цель и миссия компании - помогать людям, давать им возможность жить без болей. + условия работы самые комфортные, работаем удалённо полностью. Для меня это удовольствие и свобода. Ещё отмечу, что работодатель выполняет свои обязательства перед сотрудниками своевременно и с избытком - премии, бонусы и прочее
Что можно улучшить
Увеличить отдел продаж, нанять опытных продавцов, которые будут работать удалённо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Картавенко Виктор Владиленович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Картавенко Виктор Владиленович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Картавенко Виктор Владиленович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Картавенко Виктор Владиленович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Картавенко Виктор Владиленович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Картавенко Виктор Владиленович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем вас!

Кто мы: Онлайн-школа безопасного здоровья академиков Картавенко. 1,6 млн подписчиков на Ютуб. Более 330 000 участников, которые подтвердили свои результаты.

Мы хотим помочь как можно большему числу людей жить полноценной жизнью, без боли и болезней. Вместо горы таблеток и жестких медицинских манипуляций мы используем физические упражнения и бескислородную гимнастику как эффективные методы профилактики и лечения различных заболеваний.

Основатели школы - практикующие врачи, ученые, основатели научных направлений в Российской науке, благодаря своему методу Соединение рефлекторной гимнастики и воздействия на биоактивные точки организма помогли уже сотням тысячам людей жить без боли!

У нас восстановили свое здоровье такие известные люди, как Юлиан Семенович Семенов (автор романа “Семнадцать мгновений весны”), Николай Андреевич  Касьян (заслуженный врач, мануальный терапевт), Святослав Николаевич Федоров (основоположник микрохирургии глаза), Василий Иванович Алексеев (чемпион мира по тяжелой атлетике) и др.

Присоединяйтесь к команде нашей онлайн-школы, которая стремительно растет и развивается!!!

Сочи1

Исполнительный директор1