Работа в Транс Ко

Отзывы сотрудников о компании Транс Ко

Менеджер по логистике

Нижний Новгород,
Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам.
Плавающий график с 8-9 до 17-18 по желанию работника.

Стажер

Нижний Новгород,
май 2023
Проходила практическую подготовку в данной компании. Все очень понравилось, есть возможности карьерного роста. Уровень дохода зависит от работников. Приятный коллектив и дружелюбная атмосфера в офисе! Очень все понравилось.
Все понравилось, хотелось бы рабочий день с 9, а не с 8. В остальном все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс Ко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс Ко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транс Ко для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транс Ко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транс Ко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транс Ко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ТРАНС КО» один из крупнейших поставщиков по предоставлению транспортно-экспедиционного обслуживание перевозок из и в Юго-Восточной Азии, Европы в Россию и страны СНГ. За длительный срок работы у фирмы сложились прочные партнёрские отношения с известными отечественными и зарубежными партнёрами. Стабильные и планомерные доставки грузов позволяют удовлетворить спрос наших клиентов и расширить круг партнёров Среди наших клиентов свыше 500 различных учреждений и фирм, в том числе находящиеся за пределами нашего региона.

Нижний Новгород2

Менеджер по логистике1Стажер1