Работа в Beaulic

Отзывы сотрудников о компании Beaulic

Киров ,
сентябрь 2024
Открытость руководителей, честность, позитив в команде, искренняя радость успехам, удобное месторасположение, комфортный офис со всеми удобствами, возможность развиваться и достигать вершин с помощью наставников
Все хорошо, работать одно удовольствие

Киров ,
август 2024
Новый свежий просторный офис,коллектив
Открытый, легкий в общении, есть возможности для самореализации, интересные задачи , Руководство честное и открытое,зарплата в срок
Стандартизацию действий сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beaulic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beaulic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Beaulic для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beaulic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beaulic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beaulic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — команда «Beaulic», компания успешно развиваемся на платформе Wildberries и Ozon уже более 5 лет.

В 2023 году мы приросли на 350%

Мы активно развиваемся в направлениях на маркетплейсах и создаем новые продукты с нуля.

Что вы получите от работы в нашей компании? - Быстрый карьерный рост; - Высокий доход; - Обучение работе с маркетплейсами; - Знакомства с лидерами рынка; - Профессиональные навыки в товарном бизнесе и E-com;

19 841 отзыв

Киров 2