Работа в Полис

Отзывы сотрудников о компании Полис

Группа компаний «Полис» — это успешно развивающееся объединение строительных организаций.

Сфера деятельности – девелопмент недвижимости.

Цель группы компаний «Полис»: Всестороннее удовлетворение потребностей Заказчика.

Основное направление строительной компании «Полис», которая входит в общую группу наших компаний, на данный момент - строительство жилых и промышленных объектов, создание новых производственных линий в промышленности на высоком уровне  в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Группа компаний «Полис» действует, как застройщик, заказчик и генеральный подрядчик, старается заработать себе репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить возведение объектов любой сложности, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами. «Полис» располагает опытным персоналом и развитой материально-технической базой. Приобретен хороший опыт в организации строительства, налажены партнерские отношения с компаниями производителями основных строительных материалов и подрядными организациями для выполнения специальных работ. К числу достоинств компании можно отнести и применение гибкой ценовой политики, способствующей оптимизации затрат, за счет четкой организации строительства, где механизмы и человеческие ресурсы используются на 100%.

Основу успешной деятельности группы компаний «Полис» составляют высокий профессионализм и прозрачность в осуществлении строительных проектов.

Группа компаний «Полис» – построй свое будущее.