Работа в АльфаМет

Отзывы сотрудников о компании АльфаМет

Саратов,
Только зарплата, есть возможность получить премию. Но реален оклад
Коммуникация между отделами. Условия отдыха

сентябрь 2022
Адекватное руководство.Всегда в диалоге,идут на встречу,можно решить многие вопросы.
Окладную часть, систему наставничества.

Региональный менеджер по проектам

июнь 2022
Адекватность руководства, понятные задачи. Возможность работы с крупными проектами по всей России.
Коммуникации между сотрудниками.

Менеджер по оптовым продажам

апрель 2022
1,8
Только хороший коллектив
Условия работы
Самые высокие зарплаты в АльфаМет
Региональный менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаМет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаМет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АльфаМет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АльфаМет оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АльфаМет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АльфаМет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «АльфаМет» занимается обеспечением комплексных поставок на объекты крупнейших Российских предприятий и корпораций современных систем защиты периметра (ИТСО), а также кабеленесущих систем.

ТМ «АльфаМет» имеет ряд значительных преимуществ на рынке – это отсутствие в России и ближнем зарубежье конкурентов с аналогичным качеством продукции, опытом поставок, технических специалистов , а так же ассортимента поставляемой продукции! Конкурентоспособные цены на всю линейку продукции; высококвалифицированные сотрудники компании; обеспечение поставок Продукции во все регионы России и ближнего зарубежья;  уникальные гарантийные обязательства перед клиентом, а так же, что немаловажно, серьезную и положительную репутацию на рынке систем защиты периметра!

На сегодняшний день компания "АльфаМет" обеспечила поставки ИТСО и КНС на более чем 1000 объектов по России и ближнему зарубежью! В число сданных объектов входят десятки аэропортовых и аэродромных  зон, объекты Министерства обороны, объекты Газпрома, Транснефть, Роснефть, объекты ФСБ, Росатом, Русгидро и многие другие!