Работа в Максимум

Отзывы сотрудников о компании Максимум

Бизнес-аналитик

Что нравится
Все отлично, удаленный график, выплаты ЗП всегда вовремя, если срочно нужен отгул по личным причинам, всегда шли на встречу, так же подвинуть на определенный день часы по графику тоже можно, руководство всегда слышит и помогает, рад был быть частью команды)
Что можно улучшить
Все отлично, все что предлагал улучшить уже реализовали, пока идей нет.

Бизнес-аналитик

Что нравится
Удобный удаленный график работы, адекватный руководитель. Всегда можно спросить любой вопрос и получить на него ответ. Своевременная выплата зп, отпуск также имеется
Что можно улучшить
По работе в принципе все устраивало, претензий нет. Единственное улучшение наверное хотелось бы отпуск на целый месяц, а не по две недели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максимум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Максимум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Максимум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Максимум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания является официальным сертифицированным партнером amoCRM, Битрикс24, ProfitBase и др.

Наши эксперты проводят аудит бизнес-процессов компании и помогают выстроить эффективную дистанционную работу за счёт создания IT-инфраструктуры: внедрение CRM-системы подключение и настройка IP-телефонии, прием платежей, онлайн-кассы, мессенджеры, чат-боты, сквозную аналитику, программы лояльности и другие digital-инструменты.

Мы занимаемся настройкой, внедрением и интеграцией CRM систем для наших клиентов, а также обучаем сотрудников и руководителей Клиентов работе в CRM системе.

Несколько фактов про нас:

• Наши клиенты - это более 150 компаний в России и в Мире (Турция, Индонезия, ОАЭ, Узбекистан, Великобритания, Таиланд и др.).
  • Входим в ТОП ведущих партнеров amoCRM в России;
  • Реализовано более 200 проектов во всех сферах бизнеса;
  • Настройкой и внедрение мы занимаемся более 6 лет;

Приглашаем к нам в команду
Если вы ищете интересный и динамичный проект, где можно проявить свои навыки и получить новый опыт, то ждем вас в нашей команде!

Присоединяйтесь к нам и становитесь частью успешной компании, которая меняет рынок и делает бизнесы в России и Мире более эффективными и прибыльными.

Москва1Санкт-Петербург1

Бизнес-аналитик2