Работа в Металлообработка Техносервис-2002

Отзывы сотрудников о компании Металлообработка Техносервис-2002

Компания "Техносервис 2002” более двадцати двух лет лет успешно работает на рынке металлообработки и изготовлении деталей из металла и других материалов в Туле и Центральной России. Высокое качество исполнения заказов достигается благодаря профессионализму специалистов компании и использованию современного высокоточного оборудования.

Почему выбирают Техносервис 2002:

• мы предлагаем конкурентные рыночные цены на изготовление деталей
  • моблюдаем точность расчетов в процессе производства и качество изготовления конечного изделия из металла и других материалов
  • в изготовлении деталей используем высококачественные материалы и передовые технологии.
  • соблюдаем сроки исполнения проектов Клиента
  • выражаем индивидуальное и внимательное отношение к каждому Клиенту и проекту
  • мы нацелены на долгосрочное сотрудничество
  • предоставляем возможность комплексного подхода в исполнении заказа от проектирования и изготовления до доставки готовой продукции
  • таким образом, правильно организованное и технически-оснащенное производство позволяет компании “Техносервис 2002” выпускать продукцию мелкосерийными и серийными партиями точно в срок, указанный Клиентом. Понимая потребность в изготовлении качественных и не дорогих изделиях из металла, “Техносервис 2002” предлагает производство как единичных деталей, так и обеспечение крупного серийного производства металлоизделий и запчастей