Работа в Тех Трест

Отзывы сотрудников о компании Тех Трест

ООО " ТЕХ ТРЕСТ " - динамично развивающаяся компания , специализирующийся на широком спектре услуг в сфере строительства. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и работодателя на рынке строительных услуг, и наша миссия - предоставлять клиентам самые эффективные решения для их проектов.

Наш автопарк включает в себя широкий ассортимент машин и спец-транспорта для выполнения разнообразных задач на объектах строительства. Кроме того, предлагаем проектные услуги, включая бурение, благоустройство территорий, демонтаж зданий и разработку котлованов, что позволяет нам предоставлять комплексное решение для проектов любой сложности и масштаба.

Мы предоставляем услуги по вывозу строительного мусора, грунта и прочих отходов, поставляем нерудные материалы, бытовые помещения, строительные леса и прочее оборудование, а также сдаем регулярную и редкую спецтехнику в аренду! Выполняем широкий спектр работ - от вывоза мусора до перевозки и переработки любого вида отходов,  предоставляем услуги по уборке и вывозу снега.

Наша компания уже работает с ведущими генеральными и субподрядными организациями, что подтверждает высокое качество наших услуг. Мы имеем опыт в решении самых сложных задач на стройках любого уровня сложности, и наша специализированная техника и высококвалифицированный персонал позволяют нам предоставлять комплексное решение для проектов любой сложности и масштаба.

ООО самы " ТЕХ ТРЕСТ "постоянно стремится к совершенству и развивается с целью предоставлять клиентам самые передовые решения. Мы ищем высококвалифицированных и талантливых специалистов, которые готовы работать в динамичной и развивающейся компании. Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильную заработную плату и возможность карьерного роста. Каждый наш сотрудник ценен для нас, поэтому мы заботимся о комфортных условиях работы!