Работа в Зеленый город

Отзывы сотрудников о компании Зеленый город

Стажер

Калининград,
апрель 2022
Отличная компания, прошёл отличное обучение сроком в 2 недели , полное объяснение данной должности ( юридические услуги, маркетинг, ипотечный брокер и многое другое) . Советую многим данное агентство.
Ничего, все так как должно быть

Агент по недвижимости

Калининград,
март 2022
Очень впечатлила компания своим походом к обучению. Вас всему научат, покажут, дадут все необходимое, направят, помогут!

Все специалисты высоко компетентны и доброжелательны!

Отличное расположение офиса.

Приятный коллектив и атмосфера в офисе!
Чувствуется как сотрудники любят своё дело.

От вас требуется только желание работать и зарабатывать!
Неудобный интерфейс сайта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеленый город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеленый город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зеленый город для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зеленый город оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зеленый город оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зеленый город оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД» является крупным региональным агентством недвижимости в городе Калининграде и на Побережье.

Сегодня АН "Зеленый город" — это современная и динамично развивающаяся Компания, существующая на рынке недвижимости более 11 лет.

Высокая репутация нашего агентства в глазах клиентов и сотрудников – наш главный принцип в работе!

"Мы работаем- чтобы люди жили комфортно!"

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

Оказание качественных услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости в нашем регионе.

СФЕРА УСЛУГ:

- юридическое сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности;

- покупка, продажа, обмен недвижимости;

- оформление наследства, дарения, мены;

- оформление земельных отношений;

- снятие обременений, арестов;

- оформление аренды;

- узаконение земельных участков, построек, перепланировок;

- оформление ипотеки (работаем по социальным программам «Военная ипотека», «Молодая семья", помощь в оформлении ипотеки на все виды недвижимости, любой сложности, в том числе, ипотека МОРЯКАМ).

Наши сотрудники помогают клиентам реализовать свои мечты! Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам высокий доход, профессиональное обучение за счет средств компании и карьерный рост.

Вместе с нами каждый может получить новую профессию и стать специалистом в сфере недвижимости!

Офис продаж находятся в г. Калининград, ул. А.Невского, 1Б,  8 - 921 - 260 - 01 - 52 (менеджер по персоналу, Елена Семашко).

НИПИГАЗ
Pridex Group