Работа в РУСПРОМТЕХСНАБ

Отзывы сотрудников о компании РУСПРОМТЕХСНАБ

ООО «РУСПРОМТЕХСНАБ» (RPTS) - торгово-производственная компания с 16-летней историей в сегменте B2B и B2C продаж с географией поставок по всей России и за ее пределами.

RPTS ведет свою деятельность по нескольким основным направлениям:

• RPTS-Tools – продажа высокотехнологичного и надежного инструмента от ведущих производителей из Германии, Тайваня, Китая, России. Это гидравлические гайковёрты и тензорные домкраты (шпильконатяжители), насосные станции, съёмники и прочий гидравлический инструмент WREN и SGT, аккумуляторные и сетевые моментные гайковёрты INNOTORC, искробезопасный и немагнитный инструмент URANUS.
  • SteelGuru –собственное производство пильных полотен и оборудования для сельского хозяйства, а также услуги по обработке металла на современном оборудовании: лазерная резка, гибка, изготовление металлоизделий, порошковая окраска.
  • Сельхоз-Маркет – реализация оптом и в розницу качественного оборудования для сельскохозяйственных предприятий и фермеров от известных брендов Милка, C-TECH, Katana, Mitoso.
  • Официальное представительство торговых марок Focused Photonics Inc. (Корея) – аналитическое оборудование и HarvestRight (США) – сублимационные сушилки.

Различная отраслевая направленность и специфика бизнесов компании RPTS дают возможность предлагать качественный продукт по конкурентной цене.

Миссия: помогать нашим клиентам легко решать сложные технологические задачи и повышать эффективность и безопасность производства за счет применения нашей продукции.

RPTS – команда профессионалов. Каждый из нас, независимо от направления деятельности компании, стремится эффективно выполнять свою работу, добиваясь высоких результатов.

Многие наши сотрудники начинали без опыта, но хотели развиваться. Теперь они занимают топовые позиции.

Если вы любите решать сложные интересные задачи и стремитесь к постоянному росту – становитесь частью нашей команды и соавтором нашей истории!