Работа в Погорелов Алексей Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Погорелов Алексей Анатольевич

Агентство недвижимости «ЭВОЛЮЦИЯ» - это Ставропольская компания, что подразумевает знание нашего локального рынка и не только, с учетом всей специфики. Мы набираем талантливых и результативных людей из которых делаем профессиональных агентов по недвижимости. Вы получите бесплатное обучение и готовые актуальные базы клиентов!

Профессионализм.

В компании мы обучаем наших сотрудников от 0 до экспертного уровня. Обучение от бизнес-тренеров и реальных успешных риэлторов. Наш сотрудник знает ответы на все вопросы по своему профилю.

Так же компания организует регулярные выездные мероприятия, на бизнес форумы предпринимателей, что явно повышает уровень продаж и агенты получают новые знакомства в регионах Страны.

Ориентированность на агента. Мы защищаем интересы нашего сотрудника. Клиент всегда прав, если он НАШ клиент!

Корпоративная культура. Принципы честности и открытости. Мы учим своих сотрудников зарабатывать честно, мы учим их продавать! Здесь не каждый сам за себя! Мы - команда и дружный коллектив!

Карьерный рост. От новичка до руководителя!

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ