Работа в Tulsy - мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Tulsy - мебельная фабрика

Менеджер по работе с клиентами

Добрый день. Я работаю в компании Tulsy уже несколько лет и хочу поделиться своим отзывом о ней.
За время работы я увидел много положительных сторон и преимуществ, которые делают мою работу комфортной и продуктивной.
Компания предлагает отличные условия для работы и развития.
В компании отличная команда. Коллеги всегда готовы помочь друг другу и поддерживают в трудные моменты.
Руководство поддерживает наши инициативы и помогает развиваться профессионально, созданы благоприятные условия для профессионального развития и личностного роста.
В целом, я очень доволен работой в компании и рекомендую её всем, кто ищет стабильность, комфорт и возможности для развития.

Администратор мебельного салона

Дружный коллектив, все знают и понимают что и когда делать.
Заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Лучше пожелаю -развития и ещё раз развития.
Для будущих сотрудников -рекомендую, приходите!

Удобный график работы. Понимающие и добрые работодатели, которые всегда готовы прийти на помощь и всему обучить
Коллектив – чудесный. Всё подскажут, расскажут. Поэтому работа тут только в удовольствие
Не вижу того, что можно улучшать. Всё на высшем уровне. Условия труда и коммуникация между сотрудниками наилучшие

SMM-менеджер

Отличное место для трудоустройства. Классный дружелюбный коллектив. Отличные руководители. Удобный график, стабильная заработная плата.
Меня вполне всё устраивает. Растём и развиваемся вместе с компанией!

Закупщик

Коммуникабельность, отзывчивость, понимание, умение решать сложности сотрудников
Нужно доработать отчетность о клиентах в электронном виде, что бы не было путаницы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tulsy - мебельная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tulsy - мебельная фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tulsy - мебельная фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tulsy - мебельная фабрика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tulsy - мебельная фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Tulsy - мебельная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Комфорт и сервис в одном месте! Индивидуальные заказы: быстро, качественно, надёжно.

Наша компания является одним из  ведущих производителей мебели в России. Мы работаем с 2018 года и за это время успели завоевать доверие и уважение более 15000 клиентов.

Собственное производство: Мы производим мебель для ресторанов, гостиниц, а также для частных клиентов. Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и функциональностью. Мы используем только лучшие материалы и комплектующие, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт и долговечность мебели.

Сервис и качество: Наша команда состоит из опытных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и технологии производства. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен нашей мебелью и услугами.

Современный дизайн: Мы стремимся к тому, чтобы наша мебель была не только функциональной, но и эстетически привлекательной. Мы постоянно следим за модными трендами и создаем новые модели, которые соответствуют последним тенденциям в дизайне.

Надёжный партнер: Если вы ищете работу в области производства мебели, то мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Мы гарантируем вам комфортные условия труда, достойную оплату и возможность профессионального роста.

Информация о Tulsy - мебельная фабрика

Сайт: http://www.tulsy.ru