Работа в TokenSpot

Отзывы сотрудников о компании TokenSpot

август 2024
Свобода в выборе рабочего графика. Если возникают проблемы с чем-либо, связанным с компанией, то тебя не игнорируют и пытаются решить
Если способ выплаты зп не крипта, то на счет в СНГ выплаты спокойно проходят, но, как мне кажется, они слегка бюрократизированны (нужно слишком много оформления). Скорее всего, проблема не на стороне компании. Жить можно, сильно не мешает.

Бизнес-аналитик

август 2024
Интересные задачи и комфортные условия труда, выплаты всегда были вовремя + отзывчивый и дружелюбный коллектив. Хорошая компания, рекомендую
Система входа в компанию: не всегда было понятно к кому и за чем обращаться, но этот этап быстро прошел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TokenSpot

Рекомендуют ли сотрудники компанию TokenSpot для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TokenSpot для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TokenSpot оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TokenSpot оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TokenSpot оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в TokenSpot – криптовалютную биржу, где технологии блокчейна воплощаются в реальные финансовые решения. В TokenSpot мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере криптовалют, включая P2P-торговлю, классические и инновационные торговые инструменты, а также набор удобных способов депозита и снятия фиатных средств.

Наше видение - создать платформу, где каждый человек, независимо от его географического положения или финансового опыта, может легко и безопасно входить в мир цифровых активов.

Наша сила – в нашей международной команде профессионалов, большинство из которых имеют огромный опыт в известных успешных криптопроектах, работающих в различных уголках мира, объединенных общей целью – инновациями в криптовалютах.

Авито
Гринатом