Работа в КЕНМЕР

Отзывы сотрудников о компании КЕНМЕР

ООО «КЕНМЕР» является динамично развивающейся строительной и инжиниринговой компанией, осуществляющей свою деятельность на территории РФ и за ее пределами более 30 лет.

«КЕНМЕР» объединяет в себе ряд европейских и российских бизнес-структур, обладающих профессиональным авторитетом, знаниями и опытом. Создав гибкую и универсальную инфраструктуру, контролирующую и оптимизирующую все процессы, мы ответственно беремся за сложнейшие проекты, предлагаем нестандартные решения по их реализации.

«КЕНМЕР» отличается высоким профессионализмом, качеством выполнения работ, четкостью в деталях, ответственностью, прозрачностью в отношениях с партнерами и безусловным выполнением всех договорных обязательств. Применение самых передовых технологий, рациональное использование и экономия денежных средств Инвестора, сотрудничество с компаниями мирового уровня помогает нам быть эффективными партнерами для проектов любой сложности. Мы искренне ценим, что с большинством наших клиентов и партнеров у нас сложились дружеские долгосрочные отношения.