Работа в БАРУС

Отзывы сотрудников о компании БАРУС

Компания «БАРУС» — стремительно развивающаяся компания, предлагающая услуги по полной комплектации электрооборудованием для производственных предприятий.

Коллективом ООО «БАРУС» выполняются комплексные поставки кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, как специального, так и общепромышленного назначения для различных организаций. Главной задачей предприятия является развитие взаимовыгодного, долгосрочного сотрудничества на базе принципиально нового подхода к реализации проектов, исключающего формальное отношение к обязательствам.

Широкий спектр электротехнической продукции любой степени сложности, наличие товара на складе позволяет в кратчайшие сроки обеспечить решение практически любых энергетических проблем, а высокий уровень квалификации сотрудников позволяет подобрать подходящее техническое решение, оптимально согласующееся, с другими элементами системы Заказчика.

Поставив задачу удовлетворения интересов региональных клиентов, компания решила ее, расширив охват географии поставок электротехнической продукции. Партнерские взаимоотношения с компаниями-перевозчиками позволяют нам обеспечивать оперативную доставку оборудования любым видом транспорта в любые регионы России и ближнего зарубежья.