Работа в РГР Холдинг

Отзывы сотрудников о компании РГР Холдинг

Инженер

Профессионально развивающаяся компания, в которой созданы необходимые условия для эффективной работы.
Компания стабильно выполняет свои договорные обязательства перед сторонними организациями по реконструкции инженерных сетей.
Руководство компании идет навстречу инициативе сотрудников в вопросах реализации прогрессивных идей и открыта для широкого диапазона возможностей в профессиональном развитии сотрудников и их карьерного роста.
Внимательное отношение руководства вызывает доверие у сотрудников. Позитивная атмосфера в коллективе.
Перспективная компания, пока все устраивает. Предложений нет.

Адекватное руководство, возможности профессионального роста, дружелюбный и отзывчивый коллектив, красивый и современный офис, душевные корпоративные мероприятия, сплоченность коллектива, чай, кофе в офисе.
Возможность наличия ДМС, годовые премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГР Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию РГР Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РГР Холдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГР Холдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГР Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГР Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

РГР Холдинг осуществляет управление и развитие бизнес-структур в сфере инженерных технологий.

Это группа компаний, в которую входят: ООО «РЕНОВАЦИЯ», ООО «ГРАДИС» и ООО «РЕНОТЕКС».

ООО «РЕНОВАЦИЯ» выполняет комплекс работ по реконструкции инженерных сетей водоснабжения и водоотведения уже более 10 лет. При производстве работ используются бестраншейные решения, которые позволили восстановить сотни подземных трубопроводных систем (www.ren-org.ru)

ООО «ГРАДИС» - одна из ведущих и динамично развивающихся строительно-монтажных организаций Северо-Запада, специализирующаяся на инженерных сетях и сооружениях систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения. В работе применяется открытый траншейный метод и бестраншейная прокладка инженерных сетей горизонтально-направленным бурением (ГНБ) (www.gradis-spb.ru)

ООО «РЕНОТЕКС» - научно-производственное предприятие, занимающееся производством и продажей материалов для бестраншейной санации трубопроводов (www.renoteks.ru)

Мы постоянно совершенствуемся и следим за последними тенденциями в отрасли, чтобы предлагать нашим клиентам передовые решения.

Санкт-Петербург2

Инженер1