Работа в Логистические Решения

Отзывы сотрудников о компании Логистические Решения

октябрь 2024
Хорошо оплачиваемое место работы, с удобным графиком, который можно скорректировать под себя. Рабочие смены пролетают незаметно, работы всегда много. Начальство лояльное, всегда идет навстречу.
Пожалуй, ничего. Меня полностью все устраивает, уже все улучшено.

Сотрудник склада

Брест,
июль 2024
Одним из самых больших преимуществ, которыми я наслаждаюсь, является свобода выбора графика работы, поскольку я могу организовать свое время в соответствии со своими личными и профессиональными потребностями. Кроме того, я хотел бы воздать должное уважаемому руководителю, под руководством которого я работаю; Он всегда поддерживает и ободряет, а также дает четкие рекомендации, которые повышают мою способность достигать наилучших результатов.
Важно улучшить коммуникацию между сотрудниками, чтобы избежать недопонимания.

июль 2024
Работаю здесь давно, из неопытного, абсолютно ничего незнающего про эту сферу стажера, вырос в очень грамотного специалиста. И это я не хвастаюсь, а цитирую свое начальство. С ним тут тоже мне повезло, все относятся друг к другу с уважением и всегда готовы помочь в трудную минуту.
Да работать приходилось много, но где за безделье хорошо платят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистические Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистические Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логистические Решения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логистические Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логистические Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логистические Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Логистические Решения

Богатый опыт, сильные профессионалы, деятельная энергия и гибкость, необходимая для работы с людьми. Мы трудоустроили 37 000 человек, на нашем счету- 24 федеральных контракта, и сегодня мы успешно преодолеваем 3-й экономический кризис.

В основе нашей эффективности

Больше, чем компания. Эта целая система, которая непрерывно обеспечивает рынок труда линейным персоналом по все России и успешно делает уже 13 лет...

9 851 отзыв

Брест1Москва1