Работа в Система мира

Отзывы сотрудников о компании Система мира

Бизнес-ассистент

сентябрь 2024
Наша команда-семья, которая является не только спецами в своем деле, но и просто хорошими людьми, умеющими развиваться и радоваться победам вместе с тобой. Особенно хочу отметить наш комфортный офис, где работа идет продуктивней и красочней, благодаря взаимопомощи и комфортной обстановке. Работа кипит постоянно, времени соскучиться не бывает!) Безумно рада, что когда то выбрала эту компанию и стала частью большой системы!
Хотелось бы скорее увидеть сайт компании и в будущем переехать в офис побольше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Система мира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Система мира для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Система мира для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Система мира оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Система мира оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Система мира оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Система Мира недвижимость - современное агентство недвижимости полного цикла.   Мы работаем с первичной и вторичной недвижимостью, решаем любую задачу клиента.

Находим выгодный и ликвидный объект под инвестицию или «ту самую квартиру мечты».

Каждая сделка и каждый клиент для нас имеют огромное значение, а взаимодействие не заканчиваются на проведении сделки.

Благодаря вовлеченности, дружелюбной атмосфере и качеству работы, большая часть входящих заявок приходят к нам по рекомендациям.

Также активно развиваем личный бренд, ведём социальные сети, откуда получаем основной поток входящих заявок, помимо рекомендаций.

Мы предоставляем юридическое сопровождение каждой сделки и консультируем по всем вопросам. Также мы профессионально готовим квартиру к продаже - проводим анализ цены, хоумстейджинг, фотосъемку и многое другое.

Одним из наших преимуществ является возможность согласования индивидуальных условий кредитования в банках, включая одобрение сложных заявок. Мы также помогаем управлять инвестициями, разрабатывая стратегии, собирая инвестиционный портфель и помогая с покупкой, сдачей в аренду или продажей недвижимости.

Мы работаем без комиссии для покупателей, предлагая квартиры напрямую от застройщиков. Наша компания растет и развивается, стремясь к построению долгосрочных отношений с клиентами и партнерами.

Наш телеграмм-канал : https://t.me/Sistema_Mira

Инстаграм : https://www.instagram.com/jeez_petrov