Работа в Данафлекс

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 71 отзыва
По специальности «Оператор шпулерезательной машины»

Отзывы сотрудников о компании Данафлекс

Инженер по оборудованию

Казань,
Заботится о своих работниках.
Компания которая с пониманием относится к каждому сотруднику.
Вежливое и человечное руководство.
Хорошие условия труда и обеспечение всем необходимым.
Достойная заработная плата.
Хороший соц.пакет.
Прекрасный коллектив.
Бесплатное питание.
Непрозрачная система карьерного роста.
Нет вахты.

Водитель погрузчика

май 2023
График, коллектив, заработная плата, условия работы, отношение работодателя
Заработную плату, питание

Октябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за то, что поделились мнением о нашей компании.
Желаем успехов и... наши двери открыты для вас :)

Оператор

апрель 2022
Хорошая, стабильная компания. Ценят сотрудников, дают всем возможность развиваться. Если есть желание, можно всему обучиться и стать профессионалом своего дела. Оборудование современное, работа интересная, руководство понимающее.
Создать дополнительное место отдыха, в остальном все отлично

Июнь 2022
Добрый день! Такие отзывы не могут не радовать.

Комната отдыха для сотрудников производства на заводе Данафлекс-Алабуга уже в работе.

Желаем вам новых профессиональных побед!

Помощник оператора

апрель 2022
Хороший коллектив, официальная работа, вахта, сделали бесплатные обеды. Спецодежду дают. Всему обучают, показывают что и как.
Хотелось бы зарплату повыше, премии квартальные. Больше мероприятий с сотрудниками.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Мы продолжаем улучшаться во всех направлениях.

Инженер

декабрь 2021
Карьерный рост, уровень зарплаты и график
Грамотное распределение обязанностей

Июнь 2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Ваш комментарий мы направили руководителю направления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данафлекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данафлекс для трудоустройства?

81.7% сотрудников рекомендуют компанию Данафлекс для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Данафлекс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Данафлекс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Данафлекс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 71 оценки.

Международная группа компаний Danaflex - один из крупнейших производителей в Европе, осуществляющий полный цикл производства высокотехнологичной пленки и гибкой упаковки.

Успеха добивается не столько компания, сколько сотрудники, работающие в ней, каждый в своей роли. Мы стремимся организовать высокое качество рабочего места, где чисто, удобно и красиво и безопасно.   Наше производство  оснащено новым высокотехнологичным оборудованием.

Мы ценим индивидуальность и вклад каждого сотрудника в общее дело. Чтобы быть на гребне технологической волны, наши сотрудники постоянно оттачивают свои навыки, проходят новые программы по обучению. Danaflex - это дружная команда специалистов, объединенных общей целью.  Принципы DANAFLEX:

1. Уважение к личности. Мы проявляем уважение к каждому сотруднику и клиенту.

2. Постоянное развитие и совершенствование. Это то, что вдохновляет любого человека, независимо от  его профессии и уровня должности.

3. Честность и ответственность. Мы открыто действуем по отношению к нашему персоналу и придерживаемся прозрачности информации.

Гибкость в работе с клиентами, высокое качество продукции, технологические и продуктовые инновации – основа развития нашего бизнеса.  Компания предлагает широкий спектр упаковочных решений для различных отраслей пищевой промышленности (масложировая, кондитерская, бакалейная, молочная, продукты глубокой заморозки и др) и непищевых продуктов (бытовая химия, фармацевтика, защитные пленки).  Среди наших клиентов - крупные транснациональные и российские компании (Nestle, Pepsico, Mars, Orimi, Эссен Продакшн и другие).

В структуру группы компаний входит ЗАО "Данафлекс", ООО "Данафлекс-НАНО" и ООО "Данафлекс-Алабуга".

Миссия Danaflex - быть лучшими для наших партнеров, создавая надежные отношения, способствуя развитию и процветанию общества.