Работа в Артмебель
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Артмебель

Оптовый менеджер

Я очень рад, что работаю в этой компании! Работодатель здесь действительно заботится о своих сотрудниках и создает условия для их профессионального роста. Я получаю отличную зарплату и бонусы за хорошую работу, а также имею возможность работать удаленно. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для обучения и развития. Я очень доволен своей работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя.
Расстояние до метро.

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку нашей компании и профессионализма наших сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас, и мы благодарны за поддержку. Желаем дальнейшего успешного сотрудничества и надеемся на долгосрочное партнёрство.

Близко к дому. Отличный коллектив. Отличный график. Занимаюсь тем чем нравится.
Всё хорошо. Вопросы решаются незамедлительно. По мере их поступления.

Менеджер по рекламациям

Руководство прислушивается к сотрудникам, если выявлено что-либо, что можно улучшить или исправить, вопрос выносится на общее обсуждение и вероятно, если предложение и правда рациональное, оно будет принято.
Приятный и молодой коллектив
Взаимопомощь внутри коллектива. Если возникает нетипичная ситуация - всегда есть к кому обратиться за советом
Хотелось бы улучшения системы общения с клиентами и внедрения большей автоматизации на при обработке поступающих заявок

Ведущий юрист

С работодателем легко общаться. Даже в спорных ситуациях он найдёт компромисс, думает не только о доходе/убытках компании, но и прислушивается к мнению подчинённых. Сам рабочий процесс чётко выстроен: между отделами хорошо налажена коммуникация, нет задержек зп или паники перед дедлайнами из-за пропущенных сроков. Я ощущаю себя стабильно - в бц есть всё необходимое: буфеты, магазины, кофейни в пешей доступности, от метро 10-15 минут (если много - есть корпоративная маршрутка). Дружный коллектив, работа только с горячими клиентами, качественные изделия, минимальное количество рекламаций, налаженный менеджмент и комфортные условия труда
Курилки не хватает, зимой на улице пальцы мёрзнут. И на кухню нужен тостер. Больше претензий нет

Стремление к развитию компании, создание комфортных условий труда для сотрудников.
Премии в конце года, подарки сотрудникам от компании на праздники

Менеджер по работе с клиентами

Стабильная производственная компания. Постоянно масштабируется. Ежегодно открываются от 2 до 5 новых регионов присутствия. Дистанционно работает в федеральном масштабе, а также в странах СНГ.
Важно, что руководство компании, одним из приоритетных пунктов развития ставит постоянное совершенствование бизнес процессов, повышение профессионализма работников и улучшение социального аспекта их работы.
Продолжать развивать сеть дилеров и собственных региональных пунктов продаж по стране.

Апрель 2024

Приятный коллектив, всегда помогут советом, направят в нужную сторону, хороший начальник.
Офис находится в 10 минутах от станции Волгоградский проспект, каждое утро ездит бесплатная маршрутка, вечером так же.
В пешей доступности находятся 2 столовые, продуктовый, на территории БЦ есть парковка.
Руководство придерживается политики лояльности в отношении сотрудников.
Запустить дополнительную маршрутку, что бы избежать очередей у метро.

Самые высокие зарплаты в Артмебель
Юрист
Менеджер по работе с клиентами

Бухгалтер

Удобно расположение работы,транспорт ездит каждые 15 мин.Очень дружный,сплоченный коллектив.Есть сотрудники,которые уже больше 5 лет работают.Руководитель всегда идет навстречу к любым проблемам,человек слова.Стабильная зарплата.Рекомендую как достойную и перспективную фирму.
Повысить развитие сети дилеров не только в России, но и зарубежом

Контент-менеджер

Руководство всегда идет на контакт. Можно обсудить те или иные идеи для улучшения рабочего процесса.
Коллектив дружелюбный. Коллеги всегда помогут с любым вопросом.
Зарплата выплачивается вовремя.
Особо и нечего улучшать, в целом все отлично.

Контент-менеджер

Лояльность руководства. Руководство прислушивается к просьбам своих сотрудников и идёт на встречу в любых вопросах.
Отличный коллектив. Все очень дружелюбные, всегда готовы помочь.
Условия труда. Отличные. В сравнении с другими предыдущими компаниями, про данную могу с уверенностью сказать, что я всем доволен.

Желаю развития компании, роста и достижения поставленных целей.
Да вроде и ничего. В целом все неплохо.

Региональный менеджер по продажам

Работаю в данной компании более 4-х лет, нареканий никаких нет. Удобное расположение офиса, стабильность, дружный и приветливый коллектив, зп без задержек, премии. Компания предоставляет обучение с лучшими бизнес-тренерами, что очень важно для дальнейшего развития и профессионального роста. Руководитель всегда открыт для новых идей сотрудников.
Ничего, всё устраивает

Удобное расположение бизнес центра!
Офис находится в непосредственной близости с фабрикой, что очень удобно, особенно для агента по рекламациям!
Ведь можно самому пройти на производство и проверить продукцию в живую!
Много опытных и доброжелательных специалистов, которые всегда придут на помощь и помогут в любой ситуации.
Руководство - отдельные 5 звёзд!
Всегда идут на встречу, готовы выслушать и помочь в той или иной ситуации, вынеся справедливое решение.
1. Столовую! На территории БЦ действует 3 столовых-кафе, однако меню в них ограничено.
Но если вы берёте еду с собой, это вовсе и не проблема.

Контент-менеджер

Свобода в выборе графика работы. Наличие микроволновки и холодильника.
Коммуникация между сотрудниками отдела и руководства.

Финансовый менеджер

март 2023
Лайтовая рабочая атмосфера, все нововведения поддерживаются и внедряются.
Коммуникацию между сотрудниками

август 2022
Прекрасный коллектив и руководство, возможность карьерного и финансового роста. Компания - производитель мягкой мебели, стремительно и уверено развивается на рынке. Здесь можно узнать много нового и развиваться в разных направлениях.
Коммуникацию между сотрудниками, все остальное уже налажено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артмебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артмебель для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Артмебель для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Артмебель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Артмебель оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Артмебель оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Союзспецодежда
Комус
Мэлон Фэшн Груп
Concept Group
O'STIN

Информация о Артмебель

Количество сотрудников: 250

Категория: Товары народного потребления (непищевые)