Работа в ОсОО Академия раннего развития

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Академия раннего развития

Наша компания специализируется на дошкольном и школьном образовании, успешно функционируя уже 9 лет.

Начинали мы, как семейный бизнес, обучаясь самостоятельно с помощью Google и YouTube. Это был непростой путь. Были времена, когда было трудно, но наша решительность и преданность делу привели нас к успеху.

Сегодня у нас:

• 14 филиалов садов
  • уникальные авторские методики
  • более 1.000 довольных родителей
  • квалифицированные педагоги
  • четырёхразовое питание
  •  две школы
  • около 200 сотрудников

Наши выпускники детских садов так полюбили нас, что попросили открыть начальную школу. Мы услышали их и два года назад открыли школу, набрав 120 учеников в первый же год. Сейчас мы выпускаем 240 учеников с нулевого по шестой класс.

Мы уделяем большое внимание организации пространства и применяем лучшие практики, чтобы создать комфортную и эффективную среду для обучения.

Наш бренд построен на высоких стандартах качества и заботе о каждом ребёнке. Мы регулярно обновляем наши программы, покупая передовые московские методики. Наша насыщенная и интересная программа расписана по минутам, что позволяет детям эффективно усваивать материал.

На сегодняшний день 1200 детей посещают наши сады и школы. В июне мы выпустим 120 подготовительных выпускников, готовых к школе. Мы гордимся тем, что наши воспитатели – высококвалифицированные специалисты, часто с образованием учителей начальных классов и соответствующими зарплатами.

Родители часто делятся с нами радостью от того, что их дети без проблем поступают в лучшие школы. Наши выпускники получают высокую оценку за уровень подготовки, и родители с уверенностью выбирают нас для своих младших детей.

Мы ценим каждого клиента и понимаем, как важно создать безопасную и поддерживающую среду для детей. Многие приходят к нам с негативным опытом из других садов, и мы рады видеть, как их дети начинают улыбаться и радоваться.

У нас стабильный коллектив, администраторы и воспитатели работают с нами многие годы. Мы знаем, что нужно детям и родителям, и это наша уникальность. Наши услуги известны в городе, и родители выбирают нас за качество и заботу, подтверждённые на деле.

Высокая зарплата и процентная система мотивируют наших администраторов работать на результат.

Мы доверяем профессионалам и предоставляем им свободу действий. Ежемесячные семинары помогают нам развиваться и поддерживать высокий уровень работы.

К нам приходят за бренд и высокие зарплаты, а работают у нас потому, что это интересно и вдохновляюще.
Присоединяйтесь и вы к нашей команде! Ждем вас в наших рядах! ))

Информация о ОсОО Академия раннего развития

Сайт: https://taplink.cc/akademiyakg