Работа в Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович)

Отзывы сотрудников о компании Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович)

Екатеринбург,
июль 2024
Очень дружный коллектив и заботливое руководство .
Стабильная зарплата без задержек и официальное трудоустройство с первых дней .
Минусов за год работы не увидела, все очень классно .

Екатеринбург,
июль 2024
достойная зарплата, ответственность, помощь в любой ситуации, дружелюбие
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Старик Хинкалыч (ИП Мазуркевич Михаил Альбертович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Старик Хинкалыч» - это сеть успешно развивающихся хинкальных. На данный момент успешно работают более 50 объектов. Мы не собираемся останавливаться и готовы делиться своим многолетним опытом и знаниями с Вами!

Основу меню в каждой хинкальной составляют, конечно же, сами хинкали и хачапури – классика грузинской кухни и настоящий тренд современности.

Дружелюбность и простота в обслуживании - являются элементом грузинской манеры общения, что позволяет нашим гостям максимально погрузиться в нетипичную и уникальную атмосферу наших хинкальных.

11 261 отзыв

Екатеринбург2