Работа в Группа Компаний Развитие

неудовлетворительно

Прораб

Воронеж,
Зарплата во время!!!
Поднять зарплату, добавить премии!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Развитие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Развитие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Развитие оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Развитие оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Развитие оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Развитие» с 2009 года комплексный поставщик по следующим группам оборудования:

• запорная арматура: шаровые краны, затворы, задвижки, клапаны; фильтра;
  • насосное оборудование: насосы, насосные станции, станции повышения давления, КНС;
  • КИПиА: ультразвуковые расходомеры, массовые расходомеры, ротаметры, уровнемеры;
  • оборудования для пароконденсатных систем: конденсатоотводчики, оборудование для систем сжатого воздуха, конденсатные насосы, увлажнители воздуха;
  • блочные конструкции: блочно- модульные котельные, тепловые пункты, станции сбора и возврата конденсата, редукционно- охладительные установки.

Мы являемся дилерами ряда Европейских и Российских заводов, предлагая к поставке оборудование высочайшего класса, отвечающее требованиям технической безопасности и требованиям Федеральной Службы по экологическому, технологическому и Атомному надзору.

Наша Компания  является поставщиком оборудования для следующих предприятий: ОАО «НК «Роснефть»; МП «Самараводоканал»; АО «РКС»; ОАО «Тевис»; ПАО «Т Плюс»; ПАО «Татнефть»; ПАО «Казаньоргсинтез»; ПАО «Нижнекамскнефтехим»; ПАО «Лукойл» и др.

Принимая участие в техническом согласовании оборудования на стадии проектирования наша компания предлагает лучшее решение для заказчиков. Мы заинтересованы в построении долгосрочных партнерских отношений с промышленными предприятиями, муниципальными организациями, энергетическими и теплосетевыми компаниями, строительными организациями, проектными институтами, монтажными и подрядными компаниями. Наши специалисты проводят технические семинары и презентации, на которых знакомят заказчиков с опытом применения оборудования, конструктивными особенностями, новинками производства и отвечают на вопросы. Мы всегда готовы ответить на запросы наших Заказчиков, оказать помощь в подборе, комплектации, сервисном и послегарантийном обслуживании.

Наши преимущества:

- Компетентность и профессионализм.

- Разумная ценовая политика и умение находить компромиссы.

- Индивидуальный подход и выстраивание долгосрочных отношений.

Принципы Компании «Развитие»

• Мы выполняем взятые на себя обязательства
  • Наша Компания занимает открытую позицию и всегда готова к диалогу
  • Мы не принимаем решения способные причинить кому-либо вред или ущерб
  • Мы создаем долгосрочные, взаимовыгодные отношения
  • Компания постоянно ставит новые высокие цели
  • Компания непрерывно развивается и предоставляет возможность для развития
  • Мы уважаем другую точку зрения
Партнеры Красноярск
Ротекс