Работа в АФР

Отзывы сотрудников о компании АФР

июль 2024
Что нравится
Отличное стабильное место работы с достаточно высоким доходом и профессиональным дружным коллективом. В офисе создана хорошая атмосфера. Работодатель всегда готов выслушать и пойти на встречу. Много интересных задач и проектов, отлаженная система взаимодействия внутри команды.
Что можно улучшить
Всё, что можно улучшить - постоянно улучшается. Руководство открыто к диалогу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АФР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АФР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АФР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АФР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АФР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АФР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АФР" работает в России с 2004 года.

Мы занимаемся модернизацией и переоснащением пищевых производств, а также поставками и обслуживанием технологического оборудования (линии розлива, линии фасовки, упаковочные линии, отдельные единицы упаковочного оборудования, инспекционное оборудование и др.).

Наши заказчики - ведущие российские и зарубежные производители пищевых продуктов, напитков, фармацевтической и химической продукции, строительных товаров.

Наши партнеры - ведущие производители из Турции, Китая и Европы.

Решение сложных технических задач – это наше призвание. Мы любим и умеем создавать совершенное производство в реальных обстоятельствах.

Санкт-Петербург1

Менеджер проектов1