Работа в Капитал, Риэлтерская группа

Отзывы сотрудников о компании Капитал, Риэлтерская группа

Агентство недвижимости ООО РГ«Капитал» предлагает частную и коммерческую недвижимость в Екатеринбурге и Свердловской области — одном из самых привлекательных в инвестиционном плане регионе. Мы осуществляем все виды сделок на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости ООО РГ «Капитал» начало свою работу в ноябре 2007 году. Менеджеры агентства прошли обучение и являются аттестованными специалистами Уральской Палаты Недвижимости. Сегодня агентство недвижимости ООО РГ «Капитал» - это динамично развивающаяся компания, деятельность которой способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.

Для наших клиентов мы предоставляем полный комплекс услуг по всем операциям с недвижимостью в Екатеринбурге и Свердловской области (включая услуги связанные с ипотекой). Ежедневная практика, отличная ориентация на рынке недвижимости, уникальный подход к каждому клиенту позволяет нам решать самые сложные задачи.

Компания непрерывно занимается повышением квалификации своих сотрудников, что позволяет удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Агентство недвижимости ООО РГ «Капитал» предлагает свою помощь:

• в реализации жилья в новостройках;
  • в купле-продаже коммерческой и загородной недвижимости;
  • регистрации недвижимости;
  • подготовке документов и сопровождении сделок;
  • узаконивании перепланировок;
  • занимается различными операциями на вторичном рынке недвижимости.
Компания Самолет
Группа ЛСР