Работа в АР Строй

Отзывы сотрудников о компании АР Строй

октябрь 2024
Работаю в компании полгода. Сразу скажу, что на момент трудоустройства у меня было 4 оффера с приблизительно одинаковыми условиями, я выбрала предложение «АР СТРОЙ» и пока не жалею об этом.
Компания небольшая, коллектив отличный, лояльное руководство и доброжелательные коллеги, всегда готовы помочь и поддержать. Современный и комфортный офис. Заработная плата достойная, выплаты 2 раза в месяц, задержек за полгода не случалось. Есть компенсация обедов в ресторанчике рядом.
Из минусов – офис далеко от метро, но я езжу на машине, мне удобно, всегда можно припарковаться на близлежащих улицах. Даже не знаю, что еще пожелать=) разве что ДМС и абонемент в спортклуб.

Помощник руководителя

сентябрь 2024
Достойный пример компании, в которой прекрасный коллектив профессионалов своего дела. Руководство внимательно относится к сотрудникам, к атмосфере в коллективе и в офисе в целом. Классный, комфортный офис, достойная зарплата. Обеды за счет компании. Выплаты без задержек.
Все итак замечательно, условия супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АР Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию АР Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АР Строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АР Строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АР Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АР Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С первых дней работы приоритетным направлением деятельности компании является комплексное развитие проектов. За многие годы компания накопила колоссальный опыт в сфере предоставления услуг по строительству. Выполнено более 50 масштабных проектов на общей площади 300 000 кв. м. по капитальному строительству жилых зданий, реконструкции социальных объектов и капитальному ремонту жилого фонда г. Москвы. Результаты, достигнутые компанией, являются следствием высокой профессиональной подготовки, добросовестной работы и умения гибко реагировать на изменения и потребности рынка, а также стремления постоянно совершенствоваться, используя в своей работе опыт партнеров. Систематический поиск возможностей улучшения всех направлений деятельности - путь к успеху компании. Серьезное и ответственное отношение к своим обязательствам обеспечило ООО "АР Строй" высокое доверие со стороны клиентов и партнеров. Сегодня компания активно развивается, используя передовые научные и технические разработки в области строительства. Виды работ: - Генеральный подряд (капитальное строительство, реконструкция, капитальный ремонт) - Отделочные и общестроительные работы - Внутренние инженерные системы - Кровельные работы (рулонная, фальцевая, мембранная) - Фасадные работы (мокрый-штукатурный, вентилируемый) - Каменная кладка (внутренних и наружных стен)
9 851 отзыв