Работа в Лидер Печати

Отзывы сотрудников о компании Лидер Печати

июль 2024
Приятный коллектив, пришел без опыта работы, быстро обучился. Занимался резкой и упаковкой продукции. Ушёл так как фирма переехала на другое место(
Фирма переехала, поэтому не могу сказать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Печати

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Печати для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Печати для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лидер Печати оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лидер Печати оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лидер Печати оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Лидер Печати» — полиграфическая компания, которая специализируется на производстве самоклеящихся этикеток и стикеров. За время своей работы, с 2002 года, мы накопили большой опыт и досконально изучили все тонкости и детали своей сферы деятельности.

Вы, вероятно, уже знакомы с нашей продукцией. Мы создаём этикетки для таких крупных кондитерских компаний, как «Бабаевский», «Рот-Фронт» и «Красный Октябрь», а также выполняем заказы других крупных предприятий из разных отраслей: от производства сувениров до строительных материалов.

Мы сотрудничаем с компаниями по всей России, а также с небольшими локальными производствами.

Наши услуги:

• Печать больших тиражей этикеток для различных целей. Широкий выбор материалов, цветов, форм и размеров.
  • Изготовление индивидуальной упаковки для сахара и других продуктов.
  • Разработка дизайна продукции с нуля и его доработка.

Нашим сотрудникам:

• Работу с уникальными продуктами и услугами.
  • Возможность работать в дружном коллективе.
  • Обучение и перспективы карьерного роста.

Резчик1