Работа в Индатэк

Отзывы сотрудников о компании Индатэк

Менеджер по продажам оборудования

февраль 2023
Прекрасный работодатель. Первое, что хотелось бы отметить - это отличное обучение и регулярное повышение навыков, которые идеально подходят для работы. Я бы с удовольствием сюда пошёл после университета если бы знал, потому что они объективно дают большую базу знаний. Второе. это достойная заработная плата и вся в белую, которая полностью зависит от первого пункта и Ваших дальнейших амбиций. В-третьих, это крутой коллектив, который поймёт, поддержит и выручит. В-четвертых, это руководство, которое действительно адекватное и лояльное, если Вы будете показывать хорошие результаты Вам дадут полную свободу действий, считаю это не маловажным фактором!

В виду сложившихся семейных обстоятельств был вынужден уволиться и переехать в другой город.
Частично к минусам я бы отнёс регулярные командировки, хотя конкретно мне нравились и не мешали, т.к. именно от них Вы и будете зарабатывать больше.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Отличная компания с грамотным и лояльным руководством. Коллектив в компании дружеский, если что все придут на помощь, это плюс. Руководители уважают и ценят своих сотрудников, ну в целом следят за ростом и развитием фирмы. Заработная плата всегда во время и белая, плюс премии. Мне подходит месторасположение, пятидневная рабочая неделя. Все условия для комфортного рабочего дня есть.
Я бы начинала немного пораньше рабочий день, например с 8:30 до 17:30.

август 2021
Работал 3 года в этой компании. Никаких проблем за все время не было замечено, зарплата всегда вовремя, в последние 2 года все деньги платят в белую полностью. Да и по сумме хорошо получалось, выше, чем у других компаний на рынке. Что лично для меня всегда важнее зарплаты – это полный соцпакет. Здесь все оплачивается – и отпуск, и больничные, и премии. Все честно, согласно законодательству. Больничный у меня был только раз, но он без вопросов был оплачен.

Сейчас пришлось уволиться в связи с переездом. Ищу новую работу и пока таких же условий не нахожу. Если зарплата белая, то сумма смешная, а работать по непонятным мне серым схемам не хочу. Была бы возможность, с удовольствием продолжал бы работать в Индатэк, тем более что удалось построить хорошие взаимоотношения с коллективом.
Нет возможности удаленной работы, обязательны командировки в большом количестве - для кого-то это может быть критично. Карьерный рост под вопросом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индатэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индатэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индатэк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индатэк оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индатэк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индатэк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "Индатэк" существует с 2008 года и специализируется на оптовых и розничных поставках продукции от ведущих европейских и американских компаний: Brady, Intercable, Hensel, Helukabel, Wieland, Weicon, Chester Molecular.

С 2017 г. Компания поставляет расходные материалы и оборудование под собственным брендом "РУСМАРК", а также является импортёром продукции из Европы и Китая.

Наши продуктовые направления:
- Кабельно-проводниковая продукция;
- Оборудование и материалы для промышленной маркировки и идентификации;
- Промышленная химия;
- Электротехническое оборудование;
- Промышленные разъемы
- Инструменты для монтажа кабеля и диагностического оборудования;

Опираясь на возможности поставок инновационных материалов и профессиональные знания наших менеджеров, мы открываем новые пути для развития предприятий индустриального сектора экономики России.

Бизнес-стратегия ООО "Индатэк:
- долгосрочные деловые отношения с клиентами;
- широкий ассортимент качественных товаров;
- профессиональный консалтинг при подборе оборудования и материалов;
- гибкая ценовая политика, в том числе система скидок;
- минимальный срок исполнения заказа – от одного дня