Работа в НацИнфоБез

Отзывы сотрудников о компании НацИнфоБез

Менеджер проекта

Премиальная часть довольно высокая, мне все нравилось, только было далеко ездить на работу, нашлась ближе к дому.
Предоставить возможность удаленной работы, гибридный формат, зона отдыха, больше места для трапезы, в целом все нормально.

Заместитель генерального директора по производству

Интересные проекты, близость работы к дому, уровень дохода, премии, все устраивает.
Организовать зону отдыха. Не хватает место где можно спокойно посидеть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НацИнфоБез

Рекомендуют ли сотрудники компанию НацИнфоБез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НацИнфоБез для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НацИнфоБез оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НацИнфоБез оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НацИнфоБез оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Деятельность ООО «НацИнфоБез» берет свое начало в 2017 году. Сегодня компания является надёжной, успешно зарекомендовавшей себя на отечественном рынке, отвечает всем современным требованиям и имеет в своем арсенале широкий спектр устройств, способных обеспечить надежную защиту частных и коммерческих объектов.   В начале своего пути компания специализировалась на производстве систем защиты информации и на данный момент имеет значительный опыт в создании систем информационной безопасности коммерческих организаций и государственных структур. Компания оказывает полный комплекс услуг по приведению объектов информатизации в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации и нормативных документов ФСБ России и ФСТЭК России в области защиты информации.   ООО «НацИнфоБез», входит в контур управления АО «Объединенная приборостроительная корпорация» (АО «ОПК») Государственной корпорации «Ростех», является разработчиком и производителем радиоэлектронных комплексных систем обнаружения и противодействия беспилотным воздушным суднам (БВС).   Наша задача — обеспечить надежную защиту частных и коммерческих объектов от несанкционированных воздушных вторжений.   Наша Компания обладает необходимым производственным и технологическим потенциалом, научно-конструкторскими компетенциями и способна обеспечить защиту объекта на принципиально новом уровне, помогая предотвращать различные инциденты.   Компания «НацИнфоБез» является разработчиком программного обеспечения с использованием криптографических средств. Используемые языки программирования: C, C++, C#.