Работа в EPC Hunters (ООО Тит)

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Media buyer/медиабайер (в Санкт-Петербург)»

Отзывы сотрудников о компании EPC Hunters (ООО Тит)

Байер, трафик-менеджер

август 2024
Это одно из лучших мест, где мне удалось поработать. Заряженный коллектив, крутое руководство, в офисе чувствую себя как дома, но в первую очередь оцениваю возможность реально зарабатывать большие деньги. Меня всему обучили и приняли в крутую команду, спасибо
Все топ, но можно почаще заказывать пиццу в офис

Media buyer

август 2024
Хорошие условия труда, есть все для продуктивной и комфортной работы, 2 кофемашины и питание, хороший коллектив, лояльный Тимлид, который всегда поможет.
Всегда вовремя выплаты (2 раза в месяц).

Очень нравятся корпоративы, которые нам устраивают.

Классно, что Тимлид заинтересован в моем развитии.
Не могу привести пример того, что можно улучшить, пока все нравится.

Mediabuyer

Комфортный офис в центре города, хорошие условия для работы. Отличное руководство, готовое всегда помочь в развитии.
Минусов нет, объективно лучший работодатель на рынке, лучше найти крайне сложно.

Media Bayer

Привет, дорогой друг 👋

Не буду базово расписывать все плюсы и минусы (их нет) тимы, просто расскажу что у нас есть:

- прекрасный коллектив
- афигенный хавчик
- комфортные офисы с кондеем
- частые выезды на тусы/за город отдохнуть

Присоединяйся ;)
Массаж 2-3 раза в неделю 🫡

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EPC Hunters (ООО Тит)

Рекомендуют ли сотрудники компанию EPC Hunters (ООО Тит) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EPC Hunters (ООО Тит) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании EPC Hunters (ООО Тит) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании EPC Hunters (ООО Тит) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании EPC Hunters (ООО Тит) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Мы — рекламное агентство EPC Hunters, стремимся занять лидирующие позиции в своем сегменте, и уверены, что успех — это сочетание энтузиазма, креативности и эффективного подхода к работе. Мы специализируемся на создании и управлении эффективными рекламными кампаниями на платформе рекламных платформах, помогая нашим партнерам достигать высоких результатов.  Nutra, Gambling - прибыльные вертикали в арбитраже трафика, с которыми мы работаем. Facebook*, Bing, Reddit, X, Taboola/Outbrain, Google - наши источники. С каждым днем мы растем, развиваемся и готовы к новым источникам и вертикалям.

Наш сайт: https://www.epc-hunters.live/ Кого мы ищем: мы приглашаем как опытных профессионалов, так и талантливых новичков. Главное — ваше желание работать, развиваться и разделять наши амбиции. Наша атмосфера способствует инновациям, где каждая идея может стать началом чего-то великого. Что мы предлагаем: Дружелюбный и открытый коллектив без бюрократии и формальностей. Удобные и современные офисы в Санкт-Петербурге, оборудованные для продуктивной работы. Возможность обучения и роста в рамках компании.

Чем нужно заниматься: Разрабатывать и реализовывать стратегии таргетированной рекламы. Работать в команде над креативными решениями и нестандартными подходами к задачам. Почему стоит к нам присоединиться: мы верим в силу креативных идей и инициатив. У нас царит атмосфера сотрудничества и поддержки, где каждый может внести свой вклад в общее дело.

Открывайте новые вершины вместе с нами! Не упустите свой шанс! Если Вы готовы стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию и приходите на собеседование. Мы с нетерпением ждем Вас!

*компания Meta и ее продукты признаны экстремистской организацией на территории Российской Федерации.

9 851 отзыв

Санкт-Петербург4