Работа в Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 221 отзыва
По специальности «Упаковщик мебели (с проживанием)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

август 2024
Что нравится
Все нормально. Оформление официальное, трудовой договор соблюдают. Зарплата неплохая, условия труда хорошие, конечно устаешь все время на ногах, но такова специфика работы. А так обеспечивают и питанием и местом отдыха.
Что можно улучшить
В принципе все норм, но можно было бы какие нибудь дополнительные бонусы сотрудникам добавить

Август 2024
Спасибо за вашу оценку наших условий и сервиса! Мы делаем все чтобы нашим сотрудникам было комфортно, обязательно примем во внимание ваше пожелание.

июль 2024
Что нравится
Приятные впечатления от работы в компании, поэтому уходить пока не собираюсь. Оформляют официально, все по ТК РФ. На складе все условия для работников есть, даже небольшая зона отдыха, поэтому жаловаться не на что. Платят вовремя и стабильно.
Что можно улучшить
Из минусов для меня только то, что далековато до работы добираться, но это временно пока что.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании! Мы всегда стремимся создавать комфортные условия.

июль 2024
Что нравится
Стабильная компания, платят адекватно и во время. На фабрике все для нормальной работы предоставлено, не выжимают все соки. И поесть есть где, и отдохнуть. Неплохое общежитие предоставили, аккуратное, с вай-фаем, стиралкой - все что нужно есть.
Что можно улучшить
В целом по условиям меня устраивает, хотелось бы роста, конечно

Июль 2024
Спасибо за вашу оценку нашей продукции и сервиса! Мы делаем все чтобы нашим сотрудникам было комфортно, обязательно примем во внимание ваше пожелание.

Что нравится
Работенка не пыльная, нужно только сосредоточенно работать и не зевать. Зарплата при этом вполне в хорошем размере, всё в белую, платят дважды в месяц как и положено. На складе комфортные условия, предоставляют бесплатное питание
Что можно улучшить
Критичного прям такого ничего нет, да бывает сильная загруженность, из за чего иногда валишься с ног, но не скажу, что это постоянное состояние. Так в целом всё нормально

Июнь 2024

Комплектовщик

Что нравится
Соглашусь с тем, что тут пишут, реально не задерживают зарплату, все начисления в срок, официально, не в серую. Я компектовщик на складе, отмечу что температура комфортна в принципе, работа сама по себе не сложная, главное внимательность. Обедаем бесплатно в здешней столовой, форму выдали новую, по размеру для работы.
Что можно улучшить
Из минусов разве что могу сказать, что работы много, бывают переработки, но они оплачиваются, что негатив конечно снижает

Май 2024
Спасибо за положительный отзыв и оценку условий работы! Мы заботимся о своих сотрудниках и их здоровье, поэтому создаем комфортные условия не только для работы, но и для спорта и правильного питания.

Комплектовщик

Что нравится
ЗП всегда во время, официальное оформление, график удобный, бесплатное питание есть, работа сама по себе не сложная, но требует внимательности. т к комплектуем заказы по маршрутам.
Что можно улучшить
Объемы работ бывают большими, т к много заказов, особенно в сезон

Комплектовщик заказов

Щелково,
август 2022
Что нравится
Стабильная компания, хорошая бесплатная столовая, наличие спорт-зала с басейном, обеспечение рабочей формой и интсрументом.
Что можно улучшить
Комуникация между отделами, больше времени выделять на отдых и перерывы, они ограничены временем прохождения турникета, это не всегда удобно и уместно. Случается так, что временно нет работы и в этот промежуток времени я не могу выйти подышать на улицу, зато когда перерыв по времени работа порой кипит.

Саратов,
июль 2022
Что нравится
Условия труда на уровне ! ЗП без задержек ,обед ужин предоставляют , общежитие!
Общение сотрудников, взаимопонимание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры для трудоустройства?

79.6% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры для трудоустройства, на основании 221 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 221 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 221 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 221 оценки.

Компания «Стильные Кухни и Интерьеры» 27 лет работает на рынке интерьерной мебели и известна далеко за пределами Московского региона.

Престижность и известность марки обусловлены внимательным отношением к нуждам клиентов, качеством и своевременностью исполнения заказов, передовым оборудованием.

В 2012 году компания была признана победителем конкурса марка №1 в России в номинации «Мебель для кухни».

Для того чтобы не снижать однажды взятую высокую планку качества и сервиса, мы не привлекаем посредников-дилеров и предлагаем продукцию только собственного производства, выпускаемую без привлечения сторонних подрядчиков. И вместе с тем, ассортимент продукции насчитывает 458 цветов эмали, 67 цветов пластика, деревянные и шпонированные фасады, в том числе с использованием сусального золота, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и шкафов, прихожих, спален, детских и другой мебели.

Однажды посетив салон «Стильные кухни и интерьеры», клиенты приходят вновь и вновь сами, приводят родных и близких.

В создании теплых отношений с заказчиками нам помогают активные, увлеченные и профессиональные дизайнеры-консультанты. Обучение профессии происходит с привлечением лучших специалистов отрасли, с посещением производства, тренингами продаж, курсами компьютерного мастерства, мастер классами по дизайну, стилям и композиции, как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Удобству клиентов служит комфортное расположение салонов – на первой линии крупных шоссе и развязок. В каждом салоне на площади от 300 до 2000 кв.м выставлены не менее 30-ти образцов кухонь, шкафов и другой мебели.

Компания динамично развивается, и мы нуждаемся не только в дизайнерах-консультантах. Если вы энергичны и амбициозны, поставьте себе цель и станьте технологом, наставником или управляющим салона.

Космо
ПРАЙМ ВУД
СП мебель

Информация о Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.stilkuhni.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва6Саратов1Щелково1