Работа в Мезозоик

Отзывы сотрудников о компании Мезозоик

Руководитель проектов

Компания активно развивается и растёт, было много интересных, порой достаточно сложных задач, но руководитель всегда прислушивался и старался поддержать на каждом этапе.
Много возможностей для профессионального и личного развития.
Когда работала - частенько был ненормированный график, как следствие большого объёма задач.

Юристконсульт

В компании царит дружелюбная атмосфера, Владимир на связи и всегда готов помочь. Наше юридическое сотрудничество завершилось положительно, у меня остались самые теплые впечатления. Условия труда в компании полностью соответствуют заявленным.
+ корп. расходы на проведение деловых встреч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мезозоик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мезозоик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мезозоик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мезозоик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мезозоик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мезозоик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания MESOZOIC специализируется на производстве премиальных изделий из окаменелого дерева. В ассортименте бренда представлены обеденные и журнальные столы, раковины в ванную комнату, различные аксессуары и другие эксклюзивные изделия.

Для нашей команды важно не только привезти уникальный товар, но и наполнить нашу жизнь и работу смыслом. Именно поэтому, мы сформулировали миссию, видение, ценности и экологическую миссию нашего проекта, в которые мы верим.

Миссия нашего проекта – создание по-настоящему уникальной, долговечной мебели премиального качества, которая позволяет нашим покупателям прикоснуться к миллионам лет истории и способствовать восстановлению экосистем планеты.

Мы в MESOZOIC заботимся об окружающей среде и направляем часть вырученных средств на поддержку проекта “Мой След”.