Работа в Корпорация «Сача»
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Корпорация «Сача»

Хорошо

Руководитель проектов

Что нравится
Свободный график, возможность работать дистанционно. Возможность выбора пути достижения результата, если не противоречит миссии и цели компании. Доход не ограничен - проверено на себе. Точно и уверенно скажу - работа не для офисных клерков и не для ленивых!
Что можно улучшить
Все серьезные вопросы решаются через директора: желание быть в курсе всего происходящего это хорошо, но зачастую тормозит процесс.

Специалист по работе с персоналом

Что нравится
- интересные задачи и цели
- возможность внести коррективы в процесс
- внутренняя crm для работы
- удаленность офиса от дома
- коллектив всегда готов помочь оказать поддержку, что важно на первых этапах работы
- заработная плата в рынке
Что можно улучшить
Офис ближе к метро, хотелось бы корпоративных плюшек как компенсация питания, проезда, ДМС

Офис-менеджер

Что нравится
Работаю в компании не один год. Работа интересная, оплата достойная, удобный график, уютный офис, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс.
Что можно улучшить
Оплата питания, печеньки в офис, побольше корпоративных мероприятий.

Юрист

май 2023
удобное расположение офиса
Что можно улучшить
небольшие зарплаты, заваливают работой, грубость

декабрь 2022
Что нравится
Неплохой офис. Шаболовская. Есть где прогуляться в обед. Была нормальная команда но все разбежались/уволили
Что можно улучшить
Наладить взаимодействие между офисом и производством. С уважением относится к персоналу. Выстроить стратегию развития и следовать ей.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение

май 2018
Что нравится
Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно. Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна и коллектив дружелюбен.
Что можно улучшить
Работать бывает тяжело, но результат мотивирует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация «Сача»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация «Сача» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация «Сача» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Сача» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Сача» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Сача» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Корпорация «Сача» – федеральный оператор по утилизации и переработке лома и отходов, содержащих драгоценные металлы.

Миссия

Сделать утилизацию электронного лома на предприятиях России хорошо организованной и эффективной, а сотрудников предприятий, ведущих учет и хранение драгоценных металлов – компетентными.

Мы помогаем российским предприятиям избавиться от ненужных затрат на переработку и утилизацию, избежать сложностей и ошибок при обращении и учете драгоценных металлов в ломе и отходах.

Девиз нашей компании:

«Отходы превратите в доходы!»