Работа в Попов Евгений Валентинович
Забота о сотрудниках Получена: 06.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Попов Евгений Валентинович

Удаленная работа, дружный коллектив, если появляются сложности каждый помогает друг другу. Руководство замечательное. Работаю больше года никаких недопониманий не было. Все отлично.
Все устраивает, поэтому продолжаем работать. Вперед и только вперед.

Отличный коллектив, комфортные условия работы. Руководители всегда поддержат и дадут возможность проявить себя!
Все отлично! Никаких замечаний!

Присоединилась к компании недавно, здесь очень комфортно работать. Лояльное и адекватное руководство, дружный коллектив. Все работают как сплоченная команда и помогают друг другу. Есть возможности для карьерного роста
Минусов не нашла. Было бы классно собраться всем вживую и познакомиться поближе. Желаю только процветания нашей компании!

Бизнес-ассистент

В первую очередь подход к работе и внедрение гибких методологий в решении задач. Тут можно предлагать инициативы и на следующий день уже заниматься их внедрением.
Не знаю что тут можно написать, меня полностью устраивает коллектив и работодатель, короче тут классно.

Менеджер по закупкам

Подольск ,
Удаленная работа, удобные коммуникации с коллегами, хорошие возможности для развития своих профессиональных навыков, понимающее руководство, молодой коллектив. Сразу были донесены ценности компании. Ощущение, что все работают над одной целью и все друг за друга. Хорошее и понимающее отношение к подчиненным, быстрое решение всех возникающих проблем.
Зарегламентировать все процессы, чтобы можно было гораздо быстрее влиться во все процессы.

Молодая команда, удаленный формат работы, адекватное руководство, четко выстроенные бизнес процессы, отличная атмосфера, которая способствует продуктивной работе, росту и развитию!
В работе все нравится, совершенствоваться и расти дальше, двигаться вперед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Попов Евгений Валентинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Попов Евгений Валентинович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Попов Евгений Валентинович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Попов Евгений Валентинович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Попов Евгений Валентинович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Попов Евгений Валентинович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Buttymood - молодая, гибкая, современная и полностью удаленная команда. Мы занимаемся продажей нижнего белья и мелкой бытовой техники на Wildberries.

Наша стратегия - всегда быть на шаг впереди, адаптируясь к трендам и ожиданиям рынка.

Мы ценим людей, которые готовы расти и развиваться вместе с нами!

Наши ценности:

1. ГИБКОСТЬ -  Мы быстро воспринимаем изменения рынка в приоритетах и условиях, легко меняем вектор развития. Мы применяем самые передовые методы и технологии в бизнесе.

2. ОТКРЫТОСТЬ - Я честен в своих действиях, словах и намерениях, слушаю и слышу каждого, кто хочет донести до меня мысль.

3. РАЗВИТИЕ - Мы создаем экологичное пространство для развития компании, команды и себя, раскрывая таланты и возможности. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом.

4. РЕЗУЛЬТАТ - Я принимаю «свободу за ответственность» - для совместного достижение целей компании, которое определяю через цифры, факты и показатели.

5. НАДЕЖНОСТЬ - Я предвосхищаю потребности коллег, работаю на качество и завоевываю доверие.

О нас в цифрах Наши показатели за прошедший год:

• Активно сотрудничаем с блогерами для продвижения наших товаров. Выстроили активное партнерство с 800 блогерами.

• Товаров продано - 245 000

• Рейтинг продавца по отзывам - 4.8