Работа в Сквер‑Сочи

Отзывы сотрудников о компании Сквер-Сочи

Менеджер по персоналу

Сочи,
Комфортные условия труда, высокий уровень зарплаты, трехразовое бесплатное питание, доброжелательные коллеги и руководство
Корпоративный транспорт для сотрудников, которые живут далеко от работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сквер-Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сквер-Сочи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сквер-Сочи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сквер-Сочи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сквер-Сочи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сквер-Сочи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания EVDOKIMOV GROUP - это ресторанная группа, под управлением которой несколько проектов в Санкт-Петербурге и Сочи. В южной столице это ресторан "Паруса", семейный ресторан "Федина дача" и пляж "Рыжий". Подробнее о нас: https://evdokimovgroup.ruОфициальное открытие ресторана "Паруса" на приморской набережной (г. Сочи, ул. Черноморская, 11/2) прошло летом 2020 года, по сей день круглый год мы радуем наших гостей сервисом, вкусной едой, прекрасным видом и тёплой атмосферой. «Паруса» - это трёхуровневый ресторан, оформленный в виде роскошного круизного лайнера. Летняя резиденция нашумевших петербургских проектов «Паруса Яхт-клуб» и «Паруса на крыше». Подробнее: https://parusanamore.ru"Федина дача" - семейный ресторан с богатой историей. Еще в далеком 1961 году заведение распахнуло свои двери в качестве ресторана. И стало площадкой для съемки всеми любимого фильма "Бриллиантовая рука". Сегодня для гостей представлены 4 зоны: ресторан с баром и караоке; детская комната (более 80 кв.метров), переговорная для празднования особых случаев и конфиденциальных бизнес-встреч; летний двор с баром и умопомрачительным видом на звезды; терраса с открывающейся крышей и морской панорамой. Подробнее: https://fedinadacha.ru

В основу подхода к успешному бизнесу мы закладываем несколько принципов:Гость – самый важный человек в нашем бизнесе;Все наши сотрудники – одна большая дружная семья!Наша цель - создание эталонного сервиса в городе Сочи!

Предлагаем и Тебе стать частью нашей дружной семьи! Мы радуем наших сотрудников стабильной работой и достойной зарплатой!

Сочи1

Менеджер по персоналу1