Работа в СитиАрбитр
Забота о сотрудниках Получена: 06.10.2024

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании СитиАрбитр

Менеджер по подбору и адаптации

август 2024
Близость к дому, приятный коллектив, понятная мотивационная часть, не приходится задерживаться после окончания рабочего дня
Кофе, чай и печенье, было бы хорошо

июль 2024
Если сравнивать аналогичные организации, то это самая лояльная компания, которая заботится не только о клиентах, но и о своих сотрудниках.
Руководство заинтересовано в твоём росте, если ты стараешься.
Такси вечером оплачивается, что очень удобно, так как я живу на чмз.
Конфликтов с другими отделами нет.
Так же если есть какие то трудности в работе, то руководство так же на связи и выходные дни - что очень удобно.
В Челябинске филиал появился буквально в этом году, все что можно улучшить - улучшают по возможности в плане условий труда и заработной платы.

июль 2024
Работаю больше года, все нравится. Адекватное руководство, Нет системы штрафов. ЗП всегда без задержек, вполне конкурентная. Если работать не спустя рукова, можно не плохо зарабатывать. Вполне могу рекомендовать.
Пока все хорошо, не могу сказать

Заместитель начальника отдела продаж

июль 2024
Отзывчивость, постоянная коммуникация, понимание. Своевременная заработная плата, хорошее условие работы. Дружный, веселый и сплоченный коллектив.
улучшать ничего не нужно. все устраивает. компания растет и развивается и это круто

HR менеджер

июль 2024
Компания в Челябинске открылась не так давно, и мне, как HR-менеджеру, очень интересно наблюдать со стороны через какие бизнес-процессы она проходит и развивается. Нравится чувство свободы и уровень доверия внутри компании, на работу приходишь с легкостью, хорошим настроением. Коллектив молодой, с юмором и пониманием друг друга. Все сотрудники, от руководящих позиций до линейных, стараются быть открытыми и решать вопросы прямо, показывая свою заинтересованность к общему делу. Очень радует возможность гибридного графика
Хотелось бы улучшить коммуникации между отделами, оборудовать обеденную зону с печеньками за счет компании, побольше мягких диванчиков и/или кресел, как-то украсить HR кабинет и организовать корпоративные мероприятия, все таки тут не хватает неформального общения

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

июль 2024
Молодая и активно растущая компания. Много задач, но они интересные, и работать не скучно)
Нравится местоположение, веселый коллектив, понимающее руководство, есть возможность гибридного графика.
Коммуникации между отделами.
Красиво упакованная обеденная зона (с чаем, кофе, какао и печеньками).
Отдельная зона отдыха (можно с кроссвордами).

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Пришла 2 года назад в «СитиАрбитр» на позицию «менеджер по продажам», сразу понравился офис и адекватное руководство, которое всегда помогает про трудностях. Удобный график работы. Очень дружный и сплоченный коллектив, который никогда не подведет. Возможность обучения и карьерного роста и дохода
В целом все устраивает, но хотелось бы чтобы компания открыла еще несколько офисов, чтобы всем было удобно добираться до работы

Бизнес-ассистент

июль 2024
коммуникация между сотрудниками и отделами, возможность проявлять инициативу и быть услышанными.
уровень зп можно поболее в идеале, более комфортный офис, более понятная система адаптации в начале.
Но все не критично и классно работает, если честно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиАрбитр

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиАрбитр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СитиАрбитр для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СитиАрбитр оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СитиАрбитр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СитиАрбитр оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - СитиАрбитр!

Юридическая компания, которая специализируется на решении проблем с долгами через банкротство физических лиц. Мы не просто продаем очень полезный продукт, но и оказываем юридические услуги как для себя.

Наша основная цель - помочь клиентам освободиться от долгов и кредитов.

Тебе точно понравится у нас работать, ведь наши ценности отражают принципы работы, а именно:

- профессионально и с заботой помогать нашим клиентам решать финансовые сложности и обретать финансовую независимость;

- у нас прозрачная система мотивации и понятные бизнес-процессы;

- мы постоянно развиваемся и ищем самые нестандартные пути для достижения целей.

Если тебе все это откликнулось и ты хочешь присоединиться к команде профессионалов в сфере банкротства, то тебе к нам!

Информация о СитиАрбитр

Количество сотрудников: меньше 100