Работа в Управляющая компания Инфратех Концессии

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Инфратех Концессии

Бухгалтер-казначей

Руководящий состав имеющий четкое понимание ,кто какие задачи должен выполнять.
Дружелюбная команда профессионалов.
Есть система карьерного роста,которую реально достичь.
Амбициозные планы на крупные строительные проекты по всей России.
Один из акционеров-Ростех.
Офис Москва-Сити с прекрасным видом.
В такой компании хочется работать и развиваться вместе с ней.
Компания растет и развивается и мне нравиться ее направление.
Я иду вместе с ней в этом же направлении.

Старший юрист

Очень перспективная, бурно развивающаяся компания (группа компаний). Подбирается отличный коллектив: строители, финансисты, юристы. Цели и задачи амбициозны: начать строительство до 20 - 30 крупных объектов по всей России за счет инвестиций государства и частных партнеров. несколько уже в работе. Горизонты планирования - 10-15 лет. Офис в Москва-Сити. В акционерах - Ростех.
Социальный пакет. Но думаю, все будет - руководство адекватно взаимодействует и реагирует на предложения.

Удобное расположение, быстрое оформление, дружелюбный коллектив, комфортные условия труда, комфортный период для адаптации
Всё хорошо, улучшений не требуется

Компания молодая, развивающаяся. Офис находится в Москва-Сити, все условия для работы есть, оборудована комната приёма пищи, кофе, чай. Коллектив небольшой, но слаженный. После трудоустройства помогают адаптироваться. Руководители лояльны и доброжелательны. Работая в компании надеюсь на достижение амбизиозных целей и для компании и для себя!
Коммуникации между сотрудниками налажены и комфортны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Инфратех Концессии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Инфратех Концессии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Инфратех Концессии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Инфратех Концессии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Инфратех Концессии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Инфратех Концессии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Управляющая компания «Инфратех Концессии» – это компания, осуществляющая поиск, «упаковку» и реализацию инфраструктурных инвестиционных проектов с использованием механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений.

Мы работаем с проектами в области строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов капитального строительства в сферах транспортной инфраструктуры, спортивной инфраструктуры, образования, здравоохранения и промышленности.

Специалисты УК «Инфратех Концессии» имеют обширный опыт и экспертизу в области проектирования, строительства, управления проектами, аналитики, финансовом моделировании и юридического сопровождения.

Информация о Управляющая компания Инфратех Концессии

Количество сотрудников: меньше 100