Работа в Консалтинговая компания G-Invest

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания G-Invest

Работаю тут не первый год, всем доволен. Компания надежная, ЗП вовремя, клиентов всегда хватает. Коллектив молодой и дружный )))
Проводить больше корпаротивных мероприятий, компенсировать сотрудникам абонименты в фитнес центры

Работаю здесь несколько месяцев, могу сказать, что компания стабильно развивается. Руководство адекватное, заинтересовано в развитии сотрудников, задачи интересные. Предоставляют все необходимое для работы. Система начисления зарплаты прозрачная, поэтому можно понимать, сколько получишь к концу месяца. В общем, меня все устраивает.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, семинаров и различных корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтинговая компания G-Invest

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтинговая компания G-Invest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консалтинговая компания G-Invest для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания G-Invest оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания G-Invest оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая компания G-Invest оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)