Работа в Billa Gorilla

Отзывы сотрудников о компании Billa Gorilla

Тренер по общей физической подготовке

Краснодар,
Есть четкое понимание целей компании, видение всей системы внутренней работы сотрудников. Доброжелательное отношение к сотрудникам. Качественное обучение, от спортсменов Мирового уровня. Дают возможность развиваться в любимом деле Тренеру, умело направляют и помогают справляться со всеми трудностями. Разработана индивидуальная система раскрытия атлетического и ментального потенциала детей, которая материализованна на доске прогрессии.
Компания развивается и тестирует разные модели взаимодействия с клиентами, системы поощрения детей через испытание. Можно добавить в обучение тренеров " способы мотивировать детей" для улучшения результатов на тренировке. Различные игры для сплочение коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Billa Gorilla

Рекомендуют ли сотрудники компанию Billa Gorilla для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Billa Gorilla для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Billa Gorilla оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Billa Gorilla оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Billa Gorilla оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Секция, в которой дети и взрослые становятся сильнее и увереннее в себе! Научим подтягиваться и даже больше, используя вес собственного тела. В тренировочный процесс включены элементы из спортивной гимнастики и воркаута. Наш подход основан на индивидуальной, точечной, физиологически целесообразной нагрузке. Без травм и риска для здоровья
FITNESS HOUSE
Киномакс