Работа в Гринвэй

Отзывы сотрудников о компании Гринвэй

Торговый представитель

Классная компания, проработал почти 2 года, вопросов нет
Платят вовремя, есть возможность заработать, руководство норм
Уволился, так как переехал в другой город

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гринвэй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гринвэй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гринвэй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринвэй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринвэй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гринвэй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания L’case с 2017 года специализируется на оптовой продаже чемоданов. Мы сотрудничаем с более чем 500 партнерами в 60 крупных городах России и стран СНГ. География наших продаж ежегодно расширяется.

В нашем интернет-магазине можно купить чемоданы оптом от производителя с бесплатной доставкой по Москве и МО. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому первоклассный сервис – наш абсолютный приоритет. Вы всегда можете задать интересующие вопросы в онлайн-режиме или по телефону и получить подробную консультацию.

Продукция L’case изготавливается из надежных практичных материалов (ABS-пластика, PP-пластика и ткани), что гарантирует долговечность изделия и сохранность багажа.

Преимущества чемоданов L’case:

Прочный корпус - чемоданы L’case защищены от внешних воздействий.

Надежные замки и система защиты багажа.

Трендовая расцветка.

Эргономичные ручки, удобные колеса и оптимальное распределение внутреннего пространства делают продукцию L’case максимально функциональной.

Мы уверены в качестве изделий и предоставляем гарантию 12 месяцев на весь ассортимент. На модели из PP-пластика действует гарантия 5 лет.

Торговый представитель1