Работа в Решетняк Александр Валерьевич

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Решетняк Александр Валерьевич

Специалист по логистике

Что нравится
Работа в этой компании — это очень хороший опыт для меня, ведь именно с нее начался мой карьерный путь.
Я полностью удовлетворена работой в компании и рада, что получила возможность стать частью профессиональной команды. В компании созданы благоприятные условия для работы, что благотворно влияет на продуктивность и успешность. Руководство всегда идет на разговор и компромиссы, любые вопросы готовы решить и выслушать предложения. Зарплата полностью официальная и всегда в срок, благодаря чему есть уверенность в завтрашнем дне.
Улучшать эффективность взаимодействия сотрудников;
Делегирование полномочий во время отпусков;
ДМС для сотрудников;
Внедрить обучение и сделать его частью корпоративной культуры.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку, обещаем рассмотреть ваши предложения!

Что нравится
Работаю в данной компании почти 2 года, удобное расположение офиса от дома, комфортное место работы , официальное трудоустройство, белая з/п, никаких задержек, корпоративы за счет компании, подарки на новый год детям сотрудников. Руководство адекватное, с любым вопросом готовы помочь.
Что можно улучшить
Хотелось бы почаще выездных мероприятий. А также побольше интересных мотиваций по повышению з/п, повышать и получать новые профессиональные навыки внутри компании.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку, стараемся стать еще лучше для своих сотрудников!

Что нравится
Работаю в данной компании девятый месяц.
Самое ценное для меня - это достойное руководство.
Очень удобная работа по задачам, все вопросы решаются оперативно, своевременная оплата труда, дружный коллектив.
Что можно улучшить
На данный момент меня все устраивает.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку!

Что нравится
Работаю в данной компании почти 2 года, удобное расположение офиса от дома, комфортное место работы и отдыха в обеденный перерыв, официальное трудоустройство, белая з/п, никаких задержек, корпоративы за счет компании. Руководство адекватное, с любым вопросом готовы помочь.
Что можно улучшить
Хотелось бы почаще выездных мероприятий. А также побольше интересных мотиваций по повышению з/п, возможность повышать свои и получать новые профессиональные навыки внутри компании.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку, стараемся стать еще лучше для своих сотрудников!

Работаю в данной компании 3 года
Компания, которая дает возможность реализовать себя!
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
3.Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
4. Достойная оплата труда
Что можно улучшить
Минусов в данной компании я не вижу!

Март 2024
Спасибо за отзыв! Для нас это очень ценно!

Специалист отдела логистики

Что нравится
Отличный коллектив, поддержка руководства, добрая атмосфера, ЗП без задержек
Почаще проводить корпоративные мероприятия

Март 2024
Спасибо за отзыв, работаем в этом направлении)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Решетняк Александр Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Решетняк Александр Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Решетняк Александр Валерьевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Решетняк Александр Валерьевич оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Решетняк Александр Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Решетняк Александр Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ИП Решетняк А.В. работает под брендом 72Решения.рф

Концепцией компании является оказание спектра логистических услуг. Это хранение товаров, комплектация по заявкам заказчиков, упаковка, логистика.

Наша компания 72Решения работает в сегменте рынка B2B -  бизнес для бизнеса.

Основными нашими клиентами являются организации работающие с бюджетными организациями и исполняющие контракты по государственному заказу, строительные организации оснащающие социальные объекты (школы, детские сады, больницы, соц. центры), корпорации, приобретающие товар для своих учебных центров и оказывающие спонсорскую поддержку различным социальным учреждениям.

Мы берем на себя полностью организацию процесса движения товара от поставщика к конечному заказчику, оказываем услуги по подбору, закупке и логистике товара по техническому заданию заказчика. Работаем по договору фулфимента, договору подряда или договору поставки товара.

Информация о Решетняк Александр Валерьевич

Сайт: http://72решения.рф