Работа в Василенко Денис Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Василенко Денис Вячеславович

Липецк,
В компании ИП Василенко работаю с ноября 2023 года.
Заинтересовала необычная сфера деятельности.
За время работы сложились положительные впечатлению о руководителе. Всегда заботится об эмоциональном и физическом здоровье, благоприятном климате в коллективе, не скупится на занятия с психологом.
С пониманием и большой ответственностью относится ко всем рабочим моментам. Очень удобен гибкий график. Если нет срочных задач, то можно приступать к работе в удобное время и работать из любого города.
Нет предела совершенству)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Василенко Денис Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Василенко Денис Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Василенко Денис Вячеславович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Василенко Денис Вячеславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Василенко Денис Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Василенко Денис Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Mы занимaемcя лecными гpибами и ягодами в Питеpе, Mоскве и Coчи. B сезон в cвежeм виде. После сезона в cвeжeмopоженом, сушeном и cоленом. Наши клиенты - рecтоpaны и чaстныe клиeнты сегмента средний+

Наша миссия - радовать своих клиентов качественными натуральными продуктами из лесов России.

Ценим:

- честность и открытость

- самостоятельность и ответственность

- результативность

- умение обучаться

а главное искренний интерес к делу, которым занимаешься.

Хотим построить современную компанию с оборотом 1 миллиард рублей к 2028 году, где сотрудники смогут раскрывать свои таланты и нести пользу своим клиентам.

В нашей нише мы занимаем следующие позиции:

ТОП-3 на Авито: https://www.avito.ru/brands/i5944533

ТОП-1 поставщиков в рестораны Сочи