Работа в Первый Сайт

Отзывы сотрудников о компании Первый Сайт

Интернет-маркетолог

Удобный график работы (можно выбрать начало рабочего дня до 10 утра; частично работа в офисе и частично удаленка (по желанию можно только с офиса работать)).

Лояльные руководители отдела, всегда готовые выслушать, помочь в рабочих моментах, а также войти в положение в личных моментах, при необходимости; обучение в начале для всех и помощь при необходимости в дальнейшем на всех этапах работы; периодически пересмотр заработной платы/ (в лучшую сторону); хорошая команда (коллеги готовы прийти на помощь, если есть необходимость).

Дружественная и приятная обстановка в офисе; постоянное улучшение обстановки для комфортного пребывания в офисе (ремонт, чистота, кухня и т.д.).

Комфортные личные рабочие места; легкое сотрудничество между отделами; офис находится в пешей доступности от метро и другого общественного транспорта (мне удобно добираться); рядом с офисом живописный парк, на который выходят окна по одной стороне офиса.

Также проводятся корпоративы (полноценные, полностью оплачиваемые работодателем, каждый раз офис-менеджер вместе с руководителями придумывают что-то новое и интересное).

Помимо зар.платы лучшим сотрудникам месяца есть еще доп.мотивации в виде сертификатов; работодатель вместе с руководителями отделов всячески развивают компанию как в отношении что можем дать клиентам, так и в отношении сотрудников (улучшить условия труда, удобства, улучшить возможности для работы/инструменты и прочие моменты).

Плюсов еще много 😊
• Полис ДМС для сотрудников;
• Комната отдыха для сотрудников (но, она появится в ближайшее время);
• Поднять зар.плату (но, её как раз сейчас поднимают и периодически пересматривают мотивацию в лучшую сторону)

Интернет-маркетолог

Интересные задачи, лояльное руководство!
Сделать бесплатные обеды для сотрудников!

Специалист по интернет-маркетингу

Из плюсов я бы отметила: дружный коллектив, расположение офиса, гибридный график работы, зп всегда вовремя! Руководство идет на встречу во всех вопросах.
Думаю, можно улучшить техническое оснащение рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Сайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Сайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый Сайт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первый Сайт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первый Сайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первый Сайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Сайт - digital агентство полного цикла.

Работая с нами, Вы получаете:
  • Работу в стабильной и активно развивающейся компании;

• Привлекательную зарплату выше средней по рынку;

• Дружный молодой коллектив

• Нескучные будни - интенсивный рабочий процесс и постоянное саморазвитие;

• Современный комфортный open space недалеко от метро;

• Насыщенную корпоративную жизнь - кикер, настольный теннис, регулярные спортивные и антиспортивные мероприятия :)

На данный момент Мы - это 6 успешных направлений, в основном специализирующихся на предоставлении маркетинговых и рекламных услуг.

Мы, Агентство Первый Сайт- это:

- Более 20 000 довольных клиентов;